Стоматолог детский ВАО. Срочно!!!

Добрый день. А на новогиреевской улице не были в поликлинике. Там есть платное и бесплатное отделение. Ещё говорят,чтов бесплатном можно попросить сделать анестезию. Сами были только с младшим сыном там и лечили маленькую дырочку,а вот со старшим у нас проблема. Думаю в конце лета всё таки начнём лечение.
21.06.2016
Мы в субботу только младшему пульпит лечили. С анестезией, тоже поставили лекарство, а через неделю постоянную пломбу поставят. Орал благим матом, держали втроем, теперь вот не знаю, пойдет ли еще раз, а нам 3 зуба лечить надо)))
20.06.2016
Нам тоже еще 2. Но хоть бы этот закончить.Где вам в два приема делают?Мы первых 2 выдержали а вот на третий не смогли. Теперь утром встает и ноет-мы к врачу не поедем сегодня.
21.06.2016
Мы в Шатуре живем, у нас тут есть платная клиника, где берутся маленьких детей лечить. В городской детской поликлинике стоматолог только с 5-6 лет берется лечить, и то если ребенок более-менее спокойный, с истериками даже в кабинет не пускает)))) Вчера прямо по дороге из сада заболел у него другой больной зуб, как начал орать посреди дороги, я прям не знала что и делать... Поймала такси и поехала в ту клинику, где лечили, хорошо, та врач была на месте, приняла нас без записи. Ору было еще больше, чем в субботу. Когда все закончилось, у меня ощущение было, как только что родила))))
21.06.2016
Адент на 5-й Соколиной горы. Очень хорошая клиника,а главное внимательные и чуткие врачи,профессионалы. За беременность 13 зубов вылечила
20.06.2016
А у детского были там?
21.06.2016
Да,была крестница,ей было тогда 5 лет. Ну и со старшим сыном с 10 лет там всегда проходили осмотры и лечили зубы. Все хорошо всегда было. Всей семьей туда ходим и лечим зубы,если надо,конечно,уж лет 9
21.06.2016
клиника добрый доктор, пересечение измайловского бульвара и 7 парковой, врач Серова Ксения Олеговна
20.06.2016
Благодарю
21.06.2016
Санаторий. Третья беременность при варикозе матки(и всего малого таза)