Только индивидуальный отдых (не совместный), выбираете за счет средств федерального бюджета, кажется)
Звонила в Мосгортур, они подтвердили... По Московской программе ребенку положен отдых один раз в год, а по федеральной нет ограничения количества.
Только индивидуальный отдых (не совместный), выбираете за счет средств федерального бюджета, кажется)
Звонила в Мосгортур, они подтвердили... По Московской программе ребенку положен отдых один раз в год, а по федеральной нет ограничения количества.
Есть..сейчас юность.. Наччью с 2.30 до 4 смотрите море. Вчера оформила 3 путевки
Спасибо,мой сынок мечтает в Кипарис поехать,очень понравилось)))не знаете есть путевки? А так я посмотрю,у нас как раз ночное кормление в эти часы))) спасибо...
Спасибо. Извиняюсь за назойливость, если на сайте МГТ по нулям путёвки в юность, то их и не ждать уже в ночи?
Спасибо.У Вас бессонница))).А как? Мне будет очень трудно
встать, но надо))).
ну можно ж вместе))..так надежнее.
нет..бессонницы нет,но помочь детям съездить на море..надо))
Логин..пароль от пгу..давайте в лс
ДД! мы тоже льготники, но никогда не слышала про совместный отдых, это куда нужно обратиться? детям какого возраста дают на совместный отдых, всем, всей семье? было бы здорово...
Детям из малообеспеченных семей с 3 до 7 лет можно ехать совместно с родителем. Ловить нужно на ПГУ.))))
если я правильно поняла с одним из родителей?
у меня дети 5 и 6 лет, значит можно троим поехать?
забыла свой пароль и никак не могу зайти в этот пгу, а повторно зарегистрир-ся не получается, нужно сесть и заняться этим вопросом)
неужели нетт на совместный отдых я в этом году не разу так и не сьездила с детьми . путевок вообще не доссталось кошмар , как же так!!многие по несколько раз отдыхаютт и мы вроде в льготную категорию попадаеи=м и все облом. обидно.
Мы уехали сегодня второй раз)), ждите отзывы ))