Очень приятно.

Поздравляю вас))это и правда удача)) я как поняла,что получить что-то бесплатное можно только начиная со школьного возраста,для дошколят в основном всё платное!
30.08.2016
Спасибо .Мы не попали на бесплатные ,пока Даша была в саду,но это ведь возможно.
31.08.2016
Научите КАК???? Просто разорение с этими кружками! Как бесплатно?
30.08.2016
Узнавать в школе .
30.08.2016
Подскажите, а пррдленка официально у многодетных 50% или в каждой школе свои правила?
30.08.2016
у нас продленка бесплатная
30.08.2016
Понятно, у нас говорят что льгот нет)). У всех есть знакомых, а в нашей школе нет.
30.08.2016
У нас тоже нет((( На сайте школы мне лично отказали официально, а лично сказали, что думать надо было , когда рожала, мол, многодетность - это ваш личный выбор. Когда я рожала, продленка платной не была.
30.08.2016
До 18-00 бесплатно??
30.08.2016
до 18-10 у нас продленка, а с 18-10 и до 19-10 дополнительно 500 руб месяц
30.08.2016
у нас до 18 бесплатная, для многодетных и др льготников, есть платная, для не-льготников
30.08.2016
в каждой школе свои правила.
30.08.2016
хм, мы тоже ходим в бассейн, но платно( расскажите, где можно посмотреть есть ли льгота?
30.08.2016
У них теперь запись через госуслуги .Если есть места на бюджет ,тогда это так пишут.
30.08.2016
Елена, сорри, пристану ;)) а то как раз нам актуально, т к 2 года в Олимпийский за деньги плавали (больше 5 тыр в месяц), а вот совсем недавно одумались, что может есть возможность в какую-то спорт школу попасть. на пгу не заходила ещё, позавчера только навыписывали ближайшие. и вот вопрос: а где понять, что бюджетные места есть? на пгу? и как это понятно? список даст?
31.08.2016
Я записывала ребёнка в кружки школы .Раньше так как и вы платили мы .Кто-то записывает,узнавать нужно .Я просто знала название кружка или секции и что там есть бюджет .
31.08.2016
в кружки спортивной школы? я правильно поняла? просто сами мы постоянно в МО, до спорт школ ЦАО далеко ползти, сидела в инете и пробовала понять какая вообще система обучения в нынешних спорт школах (я-то в свои школьные годы бесплатно ходила да и в Тушино в гандбол знаю до сих пор бесплатно ходят). ничего не удалось найти, кроме того, что теперь запись с 1 сент и через пгу :(( пытаясь построить логическую цепочку между увиденным и реалиями, я предположила, что в спорт школах есть бюджет, на который надо как-то поступить и явно не с улицы, а заранее тренируясь в тех же спорт школах, но за деньги. ну а потом, если даёшь надежды, дают бесплатный шанс. это так?! а то наше чудо 2 года в Олимпийском у тренера был, дык оказывается это просто тренер бассейн арендует; ни льгот многодетным, ни чеков для цсо, ничего, что б хоть как-то уменьшить сумму :((
31.08.2016
Вы поспрашивайте у мам на блоге,пост напишите ,пусть кто рядом живёт,поделится информацией с вами.
31.08.2016
сижу на пгу, почти нигде запись не даёт :(( из 29 страниц дошла пока только до 8 :)) вот только что видела на Донского, но даёт школу какую-то...а нам надо не просто поплавать, наш уже какой-то там юношеский успел получить, ему (образно) поболтаться в воде уже скучно будет :)
31.08.2016
бассейн можно получить у многих бесплатно.Тоже залезла сейчас вроде дала заявку потом посмотрим как
30.08.2016
Ну значит будет и у вас ,раз получилось )).
30.08.2016
Главное вовремя успеть)))Потому что с 5 на половину услуг уже не успеть.. У нас в планах еще футбол Илья им грещит.И самбо или Дзюдо))Но это обязательное и при школе и с 5 откроют доступ
30.08.2016
Ну у нас и так много .Хватит ей уже )).
30.08.2016
Что планируете из еды с Собой первошлашке давать в школу ? Подарок первоклашке???