4 ребеночек
БеременностьДевочки захотелось мне ещё малыша, но муж был против, а сейчас согласился. Но теперь в моей душе поселились сомнения или страхи я даже не знаю что это! Вроде и хочу и не знаю я.... Расскажите свои истории о 4 ребенке, не случайной беременности а о запланированной. Если бы я случайно как с Алисой то ни на секунду бы не задумалась!
Ирина и Ко
Я просто заскучала по малышу, когда третьему два исполнилось, но не получалось долго, потом, когда четыре исполнилось младшему, увидела 2 полоски! Но беременность замерла( возраст, а может и организм мой без солнца не вытянул. Через два месяца на фоне противозачат.( после чистки назначили) снова две полоски. И вот родился четвертый наш сынок- наше солнышко)) Беременность легкая была( не считая огромного живота))) и Амирка наш веселый и легкий мальчик получился- папин любимчик( вечно папу обнимает, зацеловывает)).Папа наш боялся, как всегда, но Бог нам всегда помогает и вместе с ребенком удел дает- финансовое положение только лучше становится. Сейчас, вот, внезапно новая беременность.Мальчик)) Дай Бог, все хорошо будет с ним. Страхов, конечно, море- Как же я буду их всех воспитывать?))) Но я верю, что справимся! Главное- настрой и вера в лучшее)
11.08.2017
Ответить
Елена
У нас необычная история с четвёртым вышла.Мы тогда как раз только переехали из Москвы в Королёв.Но в Москву часто гулять ездили с мужем.Мне 30 лет стукнуло.)))Вот как то раз гуляем по центру Москвы,заходим в Храм Христа Спасителя.Там икона есть небольшая такая Богородицы,все к ней прикладываются,очередь.Я встала,а муж пошёл за свечками.Вдруг сзади кто-то меня за юбку дёргает.Оборачиваюсь,мальчишечка маленький,годика 2 от силы.Такой светленький и голубоглазый,улыбается.Слышу кто-то зовёт "Никита,Никита".Мама его ищет.А у меня вдруг мысль промелькнула:если у нас будет ещё ребёнок,назовём его Никита,будет он такой же светленький и голубоглазый.Я так подумала,а мужу ничего не сказала.Приложились мыс ним,свечки поставили,выходим,и вдруг он оборачивается ко мне и говорит:а давай,если у нас ещё сынок родится,назовём его Никита.Я прямо там чуть не села.Ну вот с тех пор мы каждый месяц так и шутили "Ну как,будет у нас Никита?")))И вот через год я забеременела.У нас конечно даже сомнений не было,что там НИКИТА,светленький и голубоглазый.Он и родился,как по заказу,с яркими голубыми глазами и длинной светло-пепельной чёлкой.Даже врачи умилялись на его причёску и цвет волос.С возрастом ничего не изменилось,ни цвет глаз,ни цвет волос.)))
Надеюсь,наша история Вас вдохновит
Надеюсь,наша история Вас вдохновит
10.08.2017
Ответить
Ольга
Спасибо вам за такой позитивный рассказ!!!
Ваш Никита просто красавчик!!! У меня у всех дочек голубые глаза как у мужа :))) сыночек точно будет с голубыми глазами :)))))
Ваш Никита просто красавчик!!! У меня у всех дочек голубые глаза как у мужа :))) сыночек точно будет с голубыми глазами :)))))
10.08.2017
Ответить
Елена
А у нас у всех разные глазки.У девочек зелёные,как у меня,у двух сыновей карие и только Никита-голубоглазый.))
11.08.2017
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Оль, страхи не нужны. Если вы готовы то дерзайте и пусть будет сынок
10.08.2017
Ответить
СанСанна
Мои все планированные. А страхи (как будем жить, как растить, обеспечивать и тд) у меня есть до сих пор. Но глаза боятся, а руки делают. Детки растут быстро, справимся)))
10.08.2017
Ответить
Ольга
Мальчик, поздравляю!!! Вы как то особенно планировали или все как обычно и получился сыночек? Муж сына хочет. Может в этом и заключается мой страх. Мне в принципе все равно, но хотелось бы разбавить свой цветник :)))
10.08.2017
Ответить
Butterfly
Мы хотели ребенка, но на всякий случай воспользовались китайским календарем, не соврал:)
11.08.2017
Ответить
Marya
У меня четвертый идеальный! Все шутят... надо было 4 раза родить что б идеального получить!
10.08.2017
Ответить
Марфушенька-душенька
Мы планировали четвёртого, но неудачно. Больше не хотела, боялась повторения. А вышло иначе, и очень рада)))
10.08.2017
Ответить
Твоя мечта
Мы планировали четвёртого,страхи отмела все сразу.Причём планировали второго сына,так и получилось,второй сынок))
10.08.2017
Ответить
Ольга Омск
Мы запланировали 4 ребёнка, получилось сразу, но он замер на 10 неделе. 2 вакуумных аспирации и 4 гистероскопии на живую, убили во мне вообще всё. Это было так больно и неожиданно, что теперь это не просто страх это кошмар. И пока на ближайшие годы точно нет!!!! Хотеть хочу, но останавливает именно здоровье, впервые со мной такое. Хотя за плечами 3 КС... И много много чего......
10.08.2017
Ответить
Татьяна
Четверо были запланированы в самом начале) После третьей не дала время страхам, пошли и родили четвертого. А какие у вас страхи?
10.08.2017
Ответить
Ольга
Да я сама не знаю. Дом свой, живём в деревне, работаю в школе, дети все в сад ходят. У мужа работа не очень надёжная, мой заработок стабильный а у него нет. Наверное в этом все дело. Хотя когда рожала девчонок вообще пособие было 2500 а за третью 5800. Машина у меня своя, диссертацию в декабре защищать буду. Мама говорит после 30 рожайте. Сумбур если честно в голове какой то. Будем пробовать ;)))
10.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.