Войти

Где потанцевать в Москве и кто со мной?

Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Смелчаки есть)) но я не знаю мест, к сожалению🙄

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Поспрашивайте у своих знакомых, может кто знает приличные места с хорошей танцевальной музыкой, да поехали, пока остальные сомневаются-)

0
25.08.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне пока только про Ленинград сказали - но там лично не была, да и живой музыки нет(

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я была лет 5 назад. Тогда ещё закона о курении в общ-х местах не было и единственное, что мне запомнилось-это то, что там невозможно было дышать, хоть топор вешай и народу тьма. Ничё, у нас время есть ещё определиться куда податься. В каком районе живёшь(живёте)?

0
25.08.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Можно на ты) я на юге - теплый стан, а ты?)

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ООО! Это судьба. Я -Беляево. Дом прям у метро

0
25.08.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ахах)) вот это да)

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я ещё была в гей-клубе , тоже лет 5-6 назад. Мне очень понравилось! Одни парни вокруг и никто не пристаёт. Отношение доброжелательное.Не люблю,когда в клубе 80% гламурных куриц. То ли комплексую, то ли противно

0
25.08.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне друг-натурал про это рассказывал)) что девушки в гей-клубы приходят пообщаться, а там он, весь такой натурал. Они ему расскажут обо всех проблемах и уезжал он оттуда не один))

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну я один раз в жизни только была. Никому ничего не рассказывала и уехала одна. Ходила туда с приятелем-геем. Что мы с тобой решаем? Когда и куда едем?

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Юль, мне мой друг-гей посоветовал идти в Центральную станцию. Гей клуб с хорошей русской музыкой. Возможно живые артисты. Ты как?

0
25.08.2017

Так! Я хочу танцевать!))) Но я не могу) поэтому рассказываю:

Мулата бар- отличное место, но северо-запад

Крейзи Дэзи.. их кажется сеть есть..

Что то было с названием "музыка 90-х", мы туда весной хотели достанутся, но в итоге не доехали)))

На юге вот ничего не припомню.. я тусила по северо западу.

Хорошо вам отдохнуть))

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне не принципиально, чтобы рядом с домом. Могу и на другой конец Москвы махнуть. Ночью то пробок нет

0
25.08.2017

Я места приятные написала-дерзайте)) увы, у меня ноги после ожогов, мне не до клубов.. я уже посмотрела что можно нацепить- увы((( ничего(((

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Блин,жалко-(((. И единственный откликнувшийся человек пока молчит

0
25.08.2017

В стриптиз клубе)))

И деньжат подзаработаете...

0
25.08.2017
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Почему сразу стриптиз?))

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Не , я не с этой целью. Стара я уже для стрипа. Просто самой от души подвигаться. 1,5 года в декрете-хочется душу отвести. Что вы так сразу опошляете-(( Лучше отпрашивайтесь у мужа и айда со мной

0
25.08.2017

Эх, я бы сходила на хороший стриптиз, хоть мужской, хоть женский.

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Если знаешь(знаете) где тут есть хороший, то поехали. Пользуйтесь, пока я добрая-)

0
25.08.2017

Угу...

Меня со скрипом во вторник на родительское собрание отпускают (свекровь согласилась приехать, пока муж с работы не прийдет). Те 1 час. А потом он мне будет названивать: долго ещё???

Я жду его как праздник))) Повод губы накрасить!

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да уж... Ну ничё, дети вырастут нагуляимся на пенсии-)

0
25.08.2017

Я не доживу...до этой гребенной пенсии

0
25.08.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Куда например

Я кроме красной шапки ничего не знаю

0
25.08.2017

Волна))

Это близжайший ко мне

Были На Кипре, там их столько)))

Популярно видимо. Муж ходил.

0
26.08.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Есть танцевально-эротический клуб для женщин Каприз..там мужской стриптиз и музыка классная))Можно очень неплохо отдохнуть))

0
26.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Это уж в следуюсчий раз! Пойдёте со мной?

0
26.08.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Не могу обещать,все зависит от того где я буду и будет ли возможность детей на мужа оставить.Сейчас увы я могу полагаться только на себя,причем во всем. .

0
26.08.2017
Мария
Принцеска, 10 лет 8 месяцев Москва

Возьмтте меня с сабой а?! или уже уехали??

0
26.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

То вчера было, но надеюсь не последний раз. Жалко, что поздно прочитали. Муж отпустил бы?

0
26.08.2017
Мария
Принцеска, 10 лет 8 месяцев Москва

Я кошка, сама по себе))

0
26.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А дитё если что, есть кому оставить? Хоть на пару-тройку часов?

0
26.08.2017
Мария
Принцеска, 10 лет 8 месяцев Москва

Были бы деньги! Найдётся кому)

0
26.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я за пару часов свободы готова не поесть лишний раз или шмотку какую-нибудь не купить. Если бы был такой выбор

0
26.08.2017

Бар Золотая вобла. Их 4 в Москве. Мы были в Сокольниках и на Марксистской несколько раз.

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Победу,наверное, в воблу. Никто со мной не рискнул. Как там контингент? Музыка русская?

0
25.08.2017

Есть как молодежь, так и средневозрастные (лет под 50))). Поют в основном на русском.

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Заказала такси на Марксисткую

0
25.08.2017

Хорошо отдохнуть! За меня там потанцуйте как следует )))

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мдя. Заведеньице специфическое...

0
25.08.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну что там

Расскажите пртом:)) тоже хочу

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Так надо было со мной ехать! Написала пост как всё прошло

0
25.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Поехали в Астану потанцуем)

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я бы с удовольствием, но чуть позже- когда дети вырастут. В Астане я в командировке была. И танцевала там в клубах от души. Так ко мне пару раз подходили и спрашивали не проститутка ли я часом? А я на выставку горнодобывающего оборудования приезжала-))). Как представитель компании

0
25.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Для клуба мы наверно уже старые, там наверно ещё девочки не замужние и без детные ходят) а вот в кафе самый раз)) как золошка до 00ч натанцевалась и домой)

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

В Москве мне кажется и бабушки ходют в клубы. Это ж столица, ёптить

0
25.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

В кафе люди по лучше что ли)) и ещё можно в летке потанцевать под живую музыку..

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да,я тоже так больше люблю. Но чё то в Москве уже нифига не лето-((

0
25.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Ну тогда конечно лучше в помещение, при этой летке)

0
25.08.2017
Olya
Илюша, 17 летМаксимка, 13 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Эээ. А Вы точно в тот пост написали? Я чё то ничего не поняла

0
25.08.2017
Olya
Илюша, 17 летМаксимка, 13 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, извините))))

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Может тогда со мной потанцевать?-)))

0
25.08.2017
Olya
Илюша, 17 летМаксимка, 13 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

не любитель) мне для этого надо зарядиться конкретно)

0
25.08.2017

Так... Теперь я знаю кого звать на танцульки в Н.Н.

0
25.08.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А ты в НН вообще бываешь? Я там вообще ничего не знаю в этом плане.

0
25.08.2017

Была в июне почти месяц, но как всегда вся в мыле, в делах.

0
25.08.2017
Taviva
Ромчик, 14 лет 7 месяцевМашуня, 14 лет 7 месяцевКатюня, 11 лет 9 месяцев Москва

Диско-бар 90. Я последний раз там открывалась :) музыка не живая, но такая роднааааая))))

0
25.08.2017
Что купить в подарок Доула, пеленальщица и много всяких интересных профессий...

Похожие записи