Девочки-многодетные мамочки, всем привет!😀

Девочки-многодетные мамочки, всем привет!😀

Екатерина, здравствуйте. Мы в октябре были в ОАЭ, отдыхали на Дубай-Марине, снимали апартаменты. Район очень хороший, красивый и не дешевый. Были в леголенде. Там скорее все для малышей, нашему семилетке там не очень понравилось. Но мы сравнивали с немецким Леголендом. Под Мюнхеном он значительно больше и аттракционов захватывающих соотвественно больше. Мы в октябре ещё в Лего-аквапарк ходили, он понравился,хоть и не огромный. Там рядом ещё парки есть, лучше тогда в соседний motiongate сходить, на мой взгляд, если в этом направлении.
Но в феврале море уже прохладное, я бы не зашла купаться в воду около 20 градусов. Из парков советую лучше в Дубай съездить в IMG Worlds- вот там крутые аттракционы)кстати, во все парки мы ездили бесплатно- смотрите на сайте, откуда шатлы идут.билеты заранее на сайте также выгоднее покупать. В абу-Даби парк феррари вроде, мы на след.год его посетить решили, но отзывы- супер.
В IMG обычный обед по 1 блюду каждому (3 человека) -обошёлся около 3,5 тыс. В Кафе меньше 3,5-4 тыс за один ужин не платили, хоть мы и не обжоры и рестораны обычные. Отдых там отличный, но без денег делать там нечего, продукты дороже, чем в Европе( например, Германии, Италии)
Людмила, большое спасибо вам за такой развернутый ответ! Я вот про Лего Ленд думала, теперь убедилась, что, наверное, не стоит. Моему старшему 7 лет исполняется, я хотела именно для него туда ехать, но теперь задумалась. Входной билет около 5 тысяч на человека... а если ему еще и скучно будет, то точно не стоит. Тогда уж лучше в Германию, как вы говорите. Вы по Европе, кстати, на машине путешествуете?
Дубай Марина -да, дорогой район. А вы жили в отеле или апартаментах? я планирую с кухней, чтоб приготовить что-то элементарное, на пару дней пожить.
по морю вот тоже переживаю, что не покупаемся, очень уж хотелось. А насколько там палит солнце в феврале? позагорать комфортно?
Мы в апартаментах жили, снимала на arnbnb. В феврале там не была, но ветерено в это время и море холодное. В IMG съездите, но это целый день. По Европе мы обычно без машины- поезда или корабль) а в Дубай обязательно вернёмся в 2019, только жить уже будем в Абу-Даби, чтоб в пустыню съездить и парк аттракционов :)
Людмила, спасибо! у нас окончание круиза в Абу-Даби.посмртрю, может, вместо Дубаи там остановимся!
А можно узнать,какие ответы вы почерпнули из нашего сообщества?
Вот просто жутко интересно!!!
Вот хоть на пост подписывайся)) жуть, как хочу ответ услышать))))
Спасибо вам за теплый и радушный прием новичков в ваше сообщество!
Те ответ такой-ничего не почерпнула из сообщества,а написала для красного словца((((
Катя, здравствуй! Почитай у меня в дневнике про наш недавний круиз по Персидскому заливу.
Акклиматизация меня накрыла, день на третий, очень знобило, но быстро отпустило. Ребёнок у меня как-то всегда хорошо адаптируется, особенно когда в тепло попадает, обратно правда ревёт от холода))))
Перемещаться можно общественным транспортом, главное приобрести карточку. И как Люда пишет ниже - во многие развлекательные парки и моллы есть бесплатные шатлы.
Почитала- очень интересно! А у вас круиз более длинный был, столько много стоянок и портов! Как вы проводили время на берегу? планировали заранее или на месте решали?
Это не тур, а сборное путешествие, которое я искала по всем компонентам отдельно. Я лишь хотела спросить, кто что знает об этом регионе именно с детьми, в турагенстве дают всегда общую информацию. мне же интересно, был ли кто в ЛегоЛенде с детьми, знает ли кто апартаменты недорогие и про климат тоже.
Вам должны всё рассказать в том агентстве, где вы брали тур или круиз.