Дочери полтора года.
С сетверга поднялась температура. На губе появился прыщ.
До си пор гонит температуру. Сбивается, но не сильно. Прыщик и на верхней вроде выскочил. В рот заглянуть не могу. Плачет.
Ест плохо. Судя по всему, во рту болит. Пдаксивая, сонливая. Грустная. После сна бывает немного поиграет, посмеётся. Но не долго. Сейчас ещё и голос осип.
Десна вроде красные. Я поначалу подумала, что клыки лезкт. И еще вот пятнышки красненькие на лице.
Стул похож на понос, но раз-два в день.
Ко врачу надеюсь завтра попасть.