Войти

Что за неведомая хворь?

у моих был гингивостоматит, температура 39.7 держалась 9 дней, плохо сбивалась.

во рту сначала начиналось с покраснений, потом десны распухли, кровили, ужас ужасный.

через 9 дней все прошло как и не бывало

0
28.08.2022
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

МарУ, десна красные, да. Блин, откуда оно взялось?!

0
28.08.2022

Катя, подцепляется как обычный вирус (

и кстати на губах тоже были волдыри, потом лопнули, там внутри кровавые болячки

0
28.08.2022
Комментарий удален
0
28.08.2022
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

МарУ, блин! Лучше бы мне оно прилетело. Я в детстве со стоиатитами намаялась. И сейчас бы пережила. А тут дитё совсем маленькое. Не объяснишь да и не помажешь ничем((

0
28.08.2022

Катя, да, тут только ждать и симптоматически помогать (

выздоравливайте, надеюсь у вас полегче пройдёт

0
28.08.2022
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Почему скорую не вызовите? Чего ждать завтра,если ребенку плохо? Может быть и стоматит,и что угодно. Смысл гадать? Лучше,чтобы врач посмотрел и лечение назначил.

0
28.08.2022
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Лена, потому что ложный вызов слишком дорого стоит. Скорая тут только в чрезвычайных случаях.

0
28.08.2022
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Катя, что значит ложный вызов? То есть темпа у ребенка,вялость и прочее-это ложный вызов? Ну дело ваше.

0
28.08.2022
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Лена, именно.

0
28.08.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Горло обязательно посмотрите. У нас в саду у многих ангина сейчас и у родственницы ребёнок тоже ей вот только переболел. А при ангине совсем другое лечение нежели ОРВИ например.

0
28.08.2022
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Ольга, а вот эти прыщи могут быть с ангиной связаны?

0
28.08.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Вирус может быть со стоматитом как вариант. Стоматиты дают долгую и высокую температуру. Ест плохо, тк во рту болит. (

0
28.08.2022
Даша Дашуля
Зоя, 5 лет 8 месяцевЯша, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Похоже на герпетический гингивостоматит. До приема врача от боли можно нурофен и кормить охлажденным йогуртом или мороженным. Рот при этой болячке болит очень сильно.

0
28.08.2022
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

Стоматит?

0
28.08.2022
Вальгус. Операция. Про вес, докорм, желтушку

Похожие записи