Сходила к Матронушке...
Болталка - ни о чем и обо всемВчера проснулась с сильным желанием съездить в Покровский монастырь к Матронушке. Сегодня с подругой съездили. Как же теперь на душе спокойно и хорошо. Помолилась за здоровье своих малышей и всех близких и родных, к Николаю Чудотворцу сходила (у меня и папу так зовут - Николай) попросила о сокровенном. Мне в понедельник на узи, нервничала всю неделю. а сейчас легко и приятно. Спаси Бог!
Инна
Да, долго стояла, очень, очередь была большущая. Я еще надеялась что в субботу людей по-меньше будет, боюсь представить что в воскресенье и в праздники происходит. Мы с подругой пока в очереди стояли, менялись - я стою - она в храм, и наоборот)))) быстрее дело шло, и просто стоять на одном месте тяжело. Сейчас отлеживаюсь после такой нагрузки) Но Очень рада что сходила! Оксана, не тяните, чем больше срок, тем тяжелее стоять в очереди! А еще лучше в будний день сходить)
06.08.2011
Ответить
ОКСАНА
вот и я собираюсь к Матренушке!!! очередь большая была к Матрене??? я еще когда беременна не была, была у нее так простояла 9 часов чтоб подойти к ее мощам.
06.08.2011
Ответить