21-22 недельки. Результат УЗИ. Чутье не подвело

А сколько у вас недель?Я тоже жду двойню но не знаю пол,УЗИ делала в 12 недель не видно было ,а повторное в 20-22недели будет.
24.08.2011
21-22 ставят. ну как бы дети развиты один на 21 и 5 дней, второй 21 и 2. По акушерскому сроку 21, идет 22-я)
24.08.2011
Я вас поздравляю,главное что-бы были здоровы!Подскажите пожалуйста а,восколько недель они стали шевилится?
24.08.2011
ну примерно недели с 16. но поначалу раз в несколько дней. сейчас уже ежедневно, но мягко. Почитайте здесь http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/mnogoplod/2625 много обсуждается эта тема. до 20 недель можете и не чуствовать. ребенок который по передней стенке прикреплен лучше чуствуется, чем тот кто по задней.
24.08.2011
Спасибо большое!
24.08.2011
Поздравляю с таким чудесным набором! Родителям придется изучить и кукл барби и трансформеров :)) Зато полный комплект! Очень здорово! На мне тоже испытывали 3-д прибор, который только завезли в клинику мою :) Тоже нам показалось, что у мальчиков разные лица, один больше на папу похож,другой на маму) Но не знаю, родятся - посмотрим))) Щеки у верхнего были такие, что муж пришел в восторг,)) а нижний мальчик был скормнее) Тоже удивлялась, как узисты видят там все пиписьки, но теперь уже и я вижу, мальчики наши и не стесняются ни разу, лица прикрыть могут, но достоинство выставят  ))) По поводу взвеси не волнуйся, у меня после наркоза была взвесь, покормили актовегином и прошло. На последнем узи у другого мальчика было незначительное количество взвеси, сказали - ребенок покакать может, вот взвесь и наблюдают) А шейка так вообще огромная )) по сравнению с моей image, Дальше она только короче будет становиться.  
24.08.2011
ну хорошо, что огромная))) хоть в чем-то радость. А то это краевое предлежание плаценты вообще не в кайф((( Самый прикол, что я разглядела вроде как у мальчика письку, а муж нет и наоборот,  у девочки я ничего не поняла, а он сказал - точно девочка все чисто гладко)))) Как же прогресс шагнул далеко - днем узи, а уже вечером бабушки-дедушки и тетушки получили по электронке фотки детей))) Такие все радые)) Все ищут сходтсва со своей семьей)))
24.08.2011
У меня было предлежание хориона, потом предлежание плаценты. Сейчас малыш стал подниматься. Прописали бандаж, видимо он держит верхнего, который крупнее, и не дает сильно насидать на нижнего. Может и тебе посоветуют бандаж. Наш нижний мальчик поднялся сантиметра на 3 выше :) Завтра у меня тоже узи, посмотрю как они там, не опустился ли опять и прочее. Письку мальчика скоро станет видно отчетливо! Мне сначала тоже непонятно, где там что, а узитска еще показывает "вот мошонка, вот член" А теперь хохохохо! Даже сомнений не возникает,уж эту форму ни с чем не спутаешь. Так что твой супруг)) все правильно должен был разглядеть! О кстати, еще когда я в бандаже дети ложаться правильно, головами вниз. Пришли на узи, сняла бандаж, они лежали головками вниз. Пока делали узи, я лежала и пацаны вертелись как хотели, один улегся поперек. Так что думаю, жуткая сбруя мне помогает :)
24.08.2011
тебе часто узи делают(( а мне только вот второй раз..хотя может щас тоже будут чаще. Вверху у меня доча она поменьше. Бандаж одеваю, когда гулять и готовить на кухне, а вот на работу пока нет. и смысл? вышла из дома муж на машине довез до работы, на работе сижу, муж с работы забрал. А письку у сына это я разглядела, а муж как раз отсутствие письки увидел))
24.08.2011
угу, узи мне делают часто, минимум раз в месяц, конракт у нас с ними заключен, вот и отрабатывают. Ну плюс еще были всякие контрольные узи, после лечения от тонуса или наложения швов. В бандаже есть смысл, даже если сидишь, вот когда лежишь - смысла в нем нет :) Но носить его надо, только если доктор сказал, да и должно быть в нем удобно. Мы какой-то купили, спецаильно для двойни, он большой, но вроде удобный, я ношу его почти весь день, снимаю вечером. Ну и в выходные дают себе отдых :)) Иногда бывает, что я как-то криво напялила бандаж и мне не уютно, тогда я снимаю его и все, даже если я в машине:) главное комфорт!
24.08.2011
Мои поздравления !!! У вас королевская двойня. Полный комплект . И у меня тоже...вот это счастье...никогда бы не подумала что такое бывает.
24.08.2011
спасибо! Я не очень люблю фразу "королевская двойня". Просто сын и дочка)) Ребенок это всегда счастье, а двое - двойное)) У вас срок немножко побольше)
24.08.2011
ой, как здорово! Поздравляю!!! Тоже очень хотела мальчика и девочку))
24.08.2011
спасибо!
24.08.2011
Поздравляем вас, здорово что личики разглядели-это очень редко удается! Не переживайте, взвесь в водах не имеет клинического значения, есть и есть. А с предлежанием-это наверное постельный режим :) все будет замечательно!!!!
23.08.2011
завтра иду к врачу, что она скажет насчет предлежания. Я спросила у узистки могут ли меня в стационар с этим положить, она сказала что на этом сроке вряд ли. Но кто знает. Меня еще в 12 недель предупреждали, что после 20 недель могут либо на больничный либо в дневной стационар положить. На самом деле пофиг, лишь бы с детками все хорошо было! Вам уже чуток осталось;) В больницу еще не кладут?
24.08.2011
Мы сами не сдаемся, нас бы уже давно бы положили и КС сделали бы :))) ждем. , когда само начнется, так периодически езжу в роддом на КТГ и осмотр :)
24.08.2011
у меня тоже двойня.Через пару недель иду на УЗИ и тоже надеюсь на королевскую парочкуimageПоздравляю вас искренне!!!!!!!!!!!!!!!
23.08.2011
Поздравляю!!!!! Желаю вам расти крепенькими и здоровыми!!!!!
23.08.2011
поздравляю с королевской двойней!!!ура
23.08.2011
спасибо! надеюсь, что узистка не ошиблась) сомнений у нее не было. вроде все все ей показали, но мало ли))
23.08.2011
поздравляюimage
23.08.2011
спасибки!
23.08.2011
фетальные допплеры Обследованеи шейки