Войти

Ох уж эти животики

eugene
Матвей, 22 года 7 месяцевМихасик, 14 лет 11 месяцевМаруся, 14 лет 11 месяцев Тверь
у вас запор или жидкий стул и просто не может покакать? у нас так было первый месяц, какашки нормальные, а вытолкнуть не могут их, не работают кишочки еще... да плюс газики.. приобрела я газоотводную трубку, но пользоваться не решилась, слишком толстая!! я брала обычный градусник, кончик мазала детским кремом и туда... и воздух и какахи сразу выходят. Лучше конечно не злоупотреблять, но куда деваться.. я честно и щас нет-нет, да засуну градусничек, не даю дитю мучаться)) а если запор, то это другое совсем.. здесь без клизмы не обойтись наверно..
0
23.11.2011
TATA
Варюшка, 15 лет 2 месяцаКиска-Алиска, 15 лет 1 месяц Нижний Тагил

Какает сама, но через сутки двое и кал густой. а мучают в основном газы, как их устонить уже не представляю и массаж делаю, и лекарства пьем.... Градусником не пробовала, трубочкой от пипетки, стараюсь очень редко делать, тогда конечно газики сразу  выходят  и еще покакает.

0
24.11.2011
Yulia
Варвара, 15 лет 11 месяцев Люберцы

Нам помогала только газоотводка, как начинает плакать, сразу делала, иногда несколько раз в день, все прошло к двум месяцам, потом делали трубочку переодичски, ну а к 3- 4 месяцам все само наладилось. Мне кажется трубочка самый лучший вариант, скоро у вас тоже животики пройдут

0
25.11.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 5 месяцевТимка, 15 лет 4 месяцаТёмка, 15 лет 4 месяца Раменское

Говорят, к 4 месяцам проходят колики и газики, желудочно-кишечный тракт становится более зрелым.

Кстати, пиши лучше в сообщество Двойняшки , там мамочки с детками, а тут - беременные :)

0
23.11.2011
катя
Саша, 18 лет 6 месяцевАня, 15 лет 6 месяцевСофийка, 15 лет 6 месяцев Карталы

Мои орали безбожно от животиков до 3-х месяцев - не помогал ни плантекс, ни эспумизан, только деньги потратили, могли орать часиков с 18 до 1-2 ночи, это была жуть. Иногда ставили клизмы, только ими и спасались. Держитесь!!!!

0
23.11.2011
Daria
Виктория, 15 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 3 месяца Выкса

Держитесь, все это проходит с возрастом, месяцам к 3 обычно!!!

0
23.11.2011
Сколько надо кушать? подгузники - чем заменить?

Похожие записи