Я с вопросом
ООООчень советую нашу колясочку!!! мы довольны до потери пульса))) легкая, компактная, маневренная и красивущая))))) мы,кстати,тоже майские, откатались в ней все лето и до сих пор в ней!! влезаем в конверте (покупали этой же фирмы отдельно) и в комбезах, а мы не маленькие, детки уже по 8кг и 68см))) посмотрите, не пожалеете
спасибо я кстати на нее наткнуласт на сайте бейби сикрет, тоже очень долго рассматривала ))) она мне показалась и по цене приемлемой и вроде все что нужно в ней есть)))
А можно вопросик конкретно про Вашу колясочку-тоже нацелилась н неё? Вот в эту зиму вы в люльки ещё влазите или уже пересели в прогулку? Не холодно ли ? У прогулок не слишком ли открытый капюшон , закрывает ли от ветра детей? Летом не жарко было в ней , как с вентиляцией ? Влазит ли рама в багажник машины? какой? как Вам материал, легко ли удалит грязь?
Мы катаемся еще в люльках (в конвртах от этой же коляски,но сразу скажу,что они продаются отдельно, и в комбезах, но уже впритык,так что через месяцок пересядем в прогулки).Совершенно не холодно, прогулку еще не тестили, но на сколько я понимаю.капюшоны будут у нее от люлек(снимаются и переставляются)
Летом не жарко,при условии,что вы будете одевать детей по погоде и не пихтерить в 33 одеяла,как таковых отдельных окошек вентиляции нет,все как у стандартных люлек
раму возим в багажнике Пежо 308
материал - отличный!!! грязе-водо непроникающий и очень легко смывающий))
Да вот обнаглею, спрошу. Единственное , непонятно ручка для переноски встроена в люлькую , т.е она твердая в капюшоне, непонятно , а вес как выдерживает если капюшон переставляется ? Всё надежно?
ручка для переноски не встроена в капюшон!! она цепляется на карабинах за люльку
я за перегу
http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/1692374
может вот что еще будет интересно
2 мне не понравилась почему то, а на перегу давно смотрю, но у нас коридор малюсенький не знаю поместиться ли паровоздик))) ты посылку получила?
Посылку ?? нет, не получала... Настен, зачем??? даж не у добно...
а перега очень легко складывается и собирается. в инете вообще все парраметры можно найти и видео по ней... если хочешь я тебе свою сфоткаю... она у нас сейчас в сложенном состоянии на балконе.
ну в знак благодарности за кремики и колготки))) ну жди я ее в субботу отправила)))
у нас даже балкона нет)) живем в хрущевке , угловая квартира))) короче пипец не знаю даже где коляску будем ставить. а ты тож в нете заказывала
да в инете с Москвы. в нашей деревне такое не найти ))))
у нас тоже квартира не большая. 2 балкона - это конечно плюс, а вот коридора вообще нет и комнаты маленькие. у нас в доме мусоропровод заварен и баки стоят на улице. мы с соседом отгородили закуток где был мусоропровод и сделали общую кладовку под коляски, санки и т.п.... но коляска все равно у нас на балконе... колеса отстегиваются в один щелчок, люльки также легко и складывается она в один миг..
а летом надо будет уже легкую прогулку-трость смотреть...
ну я думаю что и у нас выбор колясок в магазах не велик так что подумываю все таки заказывать))) а у нас 5 ти этажка никаких мусоропроводов))) ниче не отгородишь, ладно хоть на втором этаже живем не далеко коляску поднимать, но тут встает вопрос как? вместе с детьми ? а другого варианта нет))) так как муж работает))) зато у меня за окном большой парк и там можно всеми днями гулять)))
одна гулять не сможешь 100%!!! кто-то должен быть на подхвате.. во первых вынести коляску не так легко как кажется (любую!!! коляску) ... во вторых гулять одной с двумя детками - это 100% повышенное внимание... от него так тяжело отвязаться и это так надоедает....
мы однажды гуляли с мужем ... и как все трое заорали на весь парк... ппц... мы не знали что делать... ну это в третьих....
мое мнение пока дети маленькие и мы живем в дикой стране гулять надо как минимум вдвоем (в моем случае втроем)
У них есть точка продаж на Совёнке, можно там посмотреть и купить (цены одинаковые). Мы очень довольны коляской, прямо вся семья в восторге )))) Коляску расхваливала неоднократно, можно посмотреть в моём дневнике описание.
Здесь сравнивала с TFK http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1394839
Мы с рождения используем, без люлек. Если боитесь, то к ним идут люльки (3500руб одна штука). Вот здесь описывала свои ощущения уже после использования: http://www.babyblog.ru/user/ryazanova_m/2997409
ой клева , но вот я щас в раздумьях на счет люлек, мне рожать примерно в начале мая, они вообще нужны будут?
Ну, можно купить, весенние детки как раз в них влезут и лето прокатаются, вот в зимней одежде проблематично уже. В люльках совсем маленький ребёнок как-то уютнее смотрится )))) Хотя, там прямая и жёсткая спинка и без люлек, конверт (который в комплекте идёт) довольно жёсткий и сам как люлька смотрится ))) Я считаю, что вполне можно обойтись без люлек.