вот и я только что с узи в 20 недель.

Все вы ГЕРОЙ!!!!!! Молодцы девочки!!!!!!!!! Но я никогда не смирюсь с тем, что у меня не дочка!!!!!!!
24.03.2012
мы тоже решились на третьего с надеждой на девочку. а нам бац и два мальчика)))  буду я теперь принцесса среди мужчин))) у меня в доме и коты и пес и даже хомяк мужики!!!
31.01.2012
Присоединяюсь к вам, девочки полностью. ООООчень хотела доченьку, мечтала, представляла как будем с мужем её наряжать, но наверху решили наградить нас аж двумя мальчуганами, чего мы вообще не ожидали. Тоже на первых УЗИ говорили, что возможно из двоих одна девочка и будет (одного мальчика в 12 недель увидели) , токсикоз был девчачий (на мясо не могла смотреть, на сладкое только тянуло), но в 23 недели все сомнения рассеялись, сама четко видела два петушка. Мужу сказала, что футбольную команду будем растить. Господи, но как я их уже люблю и переживаю. Подруга мне заявила, что не видит меня мамой девочки, а вот мальчики - это моё. Некоторые знакомые, которым говорю, что ещё двух мальчиков родим, сочувственно вздыхают, типа "эхх, девочку бы вам хоть одну". Я уже злиться начинаю на такие высказывания. Я счастлива и благодарна за этих двух малышей. Лишь бы родились здоровенькими на радость маме и папе. А кого мы там вначале хотели уже не важно. И у тебя, Ляка, это сожеление пройдет, не сомневайся. Я сыну старшему только позвонила и сказала, что с него тогда внучка и чтоб не затягивал, благо ему 19-й год, 20 лет, надеюсь, не придётся ждать.
30.12.2011
А представляете, сколько вам ваши мальчишки могут лет через 20 внучек наделать:))))?
29.12.2011
20 лет дожить бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2011
Многие через это проходят... И ты пройдешь... Я на второго ребенка очень долго не могла решиться, но очень хотелось девочку. За то теперь у меня три мальчика. И мы этому очень рады.Мне наша педиатор  говорит:"Мальчики рождаются у сильных женщин!" Значит мы сильные.
28.12.2011
Ляка, тут нас " таких" многоооооо! :))))))))))
27.12.2011
А уж я-то как надеялась, что после двух старших дочек хотя бы один из близнецов окажется парнем!!!... Но на сроке 24 достоверно показали "2 пирожка, стопроцентно". Чувства тоже смешанные были (мягко выражаясь:))) А сейчас я даже представить себе не могу, что моя Ульянка или Варюша была бы парнем!:)) Нееее, пусть уж так остается! Раз Бог/природа так решил/а - значит, ему/ей виднее: значит, Вы - именно та мама, которая хорошо воспитает настоящих мужичков!!!
27.12.2011
спасибо маленько успокаиваюсь. 
27.12.2011
полностью согласна с Аленушкой! этот Ваши дети и какая разница - мальчик или девочка?! да хоть 5 мальчиков или 5 девочек - все свои, родные, самые любимые!
27.12.2011
Не волнуйся, такая реакция быстро пройдет, у меня тоже было подобное, особенно когда сначала говорили, что девочка и мальчик, я пол беременности была на седьмом небе от счастья, а потом сказали, что два пацана, я неделю ходила как прибитая, муж такой же ходил успокаивал, главное, что с детками все в порядке, а вижу, что он тоже переживает, он то с самого начала хотел девчушку, а в итоге три пацана. Я до сих пор надеюсь, вдруг ошиблись, но и мальчишкам буду рада)))
27.12.2011
спасибо пришла в чувства. Люблю всех своих мужчин-теперь их у меня 5! а я одна.
27.12.2011
Это состояние быстро пройдет, я когда про двойню узнала - 3 дня лежала - в истерике билась, пока в больницу с угрозой (кровотечением) не попала, там 4 недельки полежала, почти не вставая и успокоилась. Так что, нервную систему береги, она на наше состояние может сильно влиять, а мальчишки - это же здорово !!!!
27.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый скрининг и шоу маленьких акробатов Внеплановое УЗИ