девочки в детской поликлинике народа непробиться куда можно сходить и показать детей невропатологу,окулисту и ортопеду.чтоб и педиатр в детск.поликлин. результаты принял?
Ксюш, я со старшим забирала карточку в поликлинике и всех спец врачей вызывала на дом, они дома все сами писали в карте, а потом относила обратно, так и в очереде не сидеть, и вирусов не собирать и свои нервы целее будут.
0
21.03.2012
Ответить
вот и я так хочу.муж сегодня побывал в детской поликлиннике и был просто в шоке.а сколько раз в год вообще положено проходить этих специалистов
0
21.03.2012
Ответить
невропатолога мы проходили в месяц, в три, в пять, семь и год - т.к. был гипертонус, и после осмотра ходили на массаж. Ортопед реже - в месяц, в 6 и год, окулист вообще в год. Но это в кождой поликлинике индивидуально. Уточни у своего терапевта.
0
21.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: