18 неделек у нас,врач послушала,пощупала,похвалила за набор веса( а то совсем не набирала).Мои опасения на счет многоводия пока беспочвенны,врач объяснила про мой,временами надувавшийся пуз,что это проблема с кишечником,т.к. деток двое,давят на кишечник и он плохо работает(поэтому у меня проблемы с походом в туалет((Дала мне диету.Прописала мне курс антибиотика-амоксиклава(в ту беременность было многоводие и отделение плаценты в ручную,поэтому),плюс таблетки Клотримазол(чтобы молочницы не было)-и не пойму как их применять?Понятно что во влагалище,а там какая то пипетка и еще мочить таблетку надо,не поняла
Кто то может пользовался этими таблетками?Дала мне направление на УЗИ,надо будет записаться 14 числа(так долго ждать еще,я не вытерплю))))А так все хорошо,малыши дают о себе знать и это пока самое главное!
Сходила на прием
Извините, я без понятия как принимать лекарство, поэтому ничего не смогу посоветовать(( Но я с другим вопросом)) А у Вас уже есть шевеления?
Шевеления почувствовала рано,где то на 13-14 неделе,а именно пиночки начались на 16 неделе,то один малыш пнет,то второй))У меня и в первую беременность рано сын стал пинаться,тоже на 16 недельке))
Счастливая))) А я все жду не дождусь, ни пиночков ни толчков...Хотя позавчера делали УЗИ, все хорошо, ручками машут)) Ну наверно еще не время. Удачки Вам!
Спасибочки!!Не переживай,еще только 17 неделька у вас,в один прекрасный момент как дадут мало не покажется)))Меня,помню,сынок на 16 неделе как пнет ,извини,в письку,я чуть со стула не упала)))Все будет,главное по узи все хорошо!!!Еще не знаете кто там у вас?
У меня просто в первую беременность было многоводие прям перед родами и место отделяли в ручную,сама не смогла родить.Вот что бы в этот раз все было хорошо,надо пропить.Этот антибиотик из ряда пинициллина,поэтому он не сильный и его можно пить во втором триместре,ни мне ни малышам вреда не будет!В первую беременность тоже прописывали,но я не пила,вот может плацента и "прилипла" так сильно..кто его знает))