У кого так бывает?

мне в этом случае прописали кальций д3, правда лучше стало )))
01.07.2012
Кальций Д3 я принимаю с 12 недель одну таблетку в день. Послушаю, что скажет гинеколог, может по 2 таблетки уже принимать, и про магний спросить надо.
01.07.2012
Я меня недели 4 назад первый раз начались судороги по утрам. Врач сказала, что это нормально, даже ничего не прописала. Я тоже решила, что мучиться придется до самого конца. Пью только магне б6 и поливитамины. Вы знаете, уже неделю точно ничего не беспокоит, хотя ничего дополнительно принимать не начинала.
01.07.2012
Массаажируйте икры перед сном и контрастный душик перед сном,только для ножек очень помогает.
30.06.2012
Ой, девочки, спасибо большое за советы, обязательно ими воспользуюсь. Магний мне не прописывали, вот я и не принимала его даже. Теперь буду знать. По утрам уже боюсь лишнее движение сделать, очень неприятно и больно-больно(((((
29.06.2012
У МЕНЯ БЫЛО ДО КОНЦА БЕРЕМЕННОСТИ, ОСОБЕННО С ДВОЙНЕЙ, НЕХВАТАЕТ МИНЕРАЛОВ.
29.06.2012
Нехватает калия, скорей всего-скажите врачу об этом. Курагу кушайте. У меня было такое
29.06.2012
Магне Б6 творит чудеса!
29.06.2012
да это от нехватки витаминов,по моему сводит от нехватки калия!!
29.06.2012
и у меня так-же, хочу потянутся носками вперед и все - судорга, сразу носок надо на себя тянуть, попускает. Надо врачу сказать.
29.06.2012
Света, попейте Магний Б6! поможет обязатеельно. я пила по 2 таблетки утром и вечром, вообще проблем небыло! были с судорогами проблемы до берменности - тоже назначали магний попить и все проходило)))
29.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько еще лежать? Пессарий