Войти

Нам 14 неделек!

Ева
Пермь

ну вот мои пока тоже прячутся - если не считать бульканье и урчание, но это можно просто спутать со звуками после еды. Вообщем жду явных проявлений! Живот то уже появился.

0
17.09.2012
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

А я знаю вплоть до числа и месяца первое шевеление моих первых деток,так что тут не ошибусь,всё жду-жду....пока ничего.

0
17.09.2012
Ева
Пермь

то есть это прямо шевеления были или бульканье? 

0
17.09.2012
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Как бы тебе описать первый раз?   Ну вот лежу я с сыном на кровати на боку,было 16 недель,9 мая,2007 года,лежу вот я лежу,читаю газету,никого не трогаю,как вдруг снутри,снизу меня как буд-то (внимание,сейчас самое главное)-кто-то пальчиком ковырнул,вот прямо ковырнул,я сразу мужу сказала,что сейчас првый раз я почувствовала шевеление нашей крошки!

0
17.09.2012
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

С сыном в смысле-беременная им.

0
17.09.2012
Ева
Пермь

ну будем ждать наших малюток) думаю скоро посильнее себя проявят)

0
17.09.2012
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Ну да,потом-то они уже не "ковыряются",а пинаются и толкаются.

0
17.09.2012
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Кстати,а у меня 14 сентября,когда ты пост написала про 16 недель,было 14 недель!

0
17.09.2012
Ева
Пермь

как у тебя живот? уже виден? 

0
17.09.2012
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Ну вот несколько дней как стал заметен,главное так резко,то до трёх меяцев не было,а тут бац и выпер!

0
17.09.2012
Ева
Пермь

Та же история - до 14 недели все переживала, что живота почти и нет, и вес только плюс 1 кг, а тут за 2 недели вылез и снова плюс 1 кг. Вообщем, скачками все происходит. 

0
17.09.2012
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

И я за 14 недель 1 кг.набрала!!! одинаково идём!

0
17.09.2012
32 недели..а я больше не могу(((((((( беременяшечки-сразу несколько вопросов к вам)))

Похожие записи