Мы растем! Наши 24 недельки!
Фото наших пузиков


Подросли мы за 2 недельки конкретно, боюсь подумать что будет дальше, а у нас свадьба запланирована 13 октября, наверное ни в одно свадебное платье не влезу)))
Оля
Красивый у вас животик!!!!! )))) Я одной то беременна когда была, в октябре 2010г женились-тяжело было, а срок был тогда 5 месяцев.. Так что желаю вам стойкости и терпения на свадьбе!!! )))
А сейчас двумя беременна и тоже пузик начал так быстро расти, что муж приходит домой и делает округленные глаза- он у тебя еще вырос!!!! )))
22.09.2012
Ответить
Ева
Класс! мы тоже неожиданно расти начали - все переживала что нет животика, а тут за 2 недели появился (нас 17 недель)
21.09.2012
Ответить
Ирина Владимировна
У меня тоже начал расти с 15,да такими темпами, я на фото на себя смотрю и кажется что такая огромная уже, а так когда вижу пузик только сверху, вроде и маленькие мы еще)))
21.09.2012
Ответить
Светлана
После 20 недель активный рост а после 30 ещё больше. А ты платье ещё не купила?
21.09.2012
Ответить