Помогите

Наталья Бог Вам в помощь!Не переживайте,соберите последние силы и поддерживайте своих деток!Выхаживают малышей по 500 гр.и которых считали "выкидышами".У Вас приличный срок.Просто малыши немного расслабились.Но Вам ни в коем случае нельзя раскисать,потому что они все чувствуют!!!По-больше с ними проводите время и разговаривайте.В центре им. Кулакова выхаживают из "таких" ситуаций..Вообщем желаю Вам терпения,а малышам ЗДОРОВЬЯ много много много ,целый воз
27.11.2012
спасибо
28.11.2012
Не плачь.Все будет хорошо с твоими детками.Главное сейчас успокоиться.Мы родились на 29-30неделе.Вес 960,1160.Семь дней реанимации и 1,5месяца больницы.Сейчас нам почти годик.А вам желаю терпения и еще раз терпения!
16.11.2012
в свое время мои посты были тоже про то как жалко моих крошек которые кушали через зонд))сейчас лежат вон екастные через каждые 2 часа орут кушать просят))просто ждите.все наладится.
12.11.2012
спасибо!
12.11.2012
девочки всем спасибо за ответы!!!!Будем надеяться только на хорошее!.
12.11.2012
Всё будет хорошо, многие двойняшковые мамочки с детками проходят через это! Успокойся, не переживай и не плачь - лучше налаживай молочко своё, оно им нужно будет, когда смогут сами сосать. Да и до этого им смогут давать его через зонд :) Это нестрашно. Деткам просто нужно дозреть... пусть они дозреют. А тебе нужно спокойствие, уверенность в них и любовь к ним. Ну и молочко! :)А то что детки, особенно такие малыши, умеют чувствовать маму и улавливать ее эмоциональное состояние - я убедилась на собственном опыте. Конечно, хочется чтобы все было не так. Чтобы сами задышали, сами сосали.. да и вообще уже были дома. Но так вот сложилось, и для двойняшек это неудивительно :) Запомни:Ты ничем не сможешь помочь деткам, если будешь переживать. Вообще ничем. Им нужна здоровая спокойная уверенная любящая мама. С молочком! :)А еще вот что запомни - ты стала мамой! У тебя есть два чуда! Не позволяй временным трудностям омрачить это счастливое время и ощущения. Ты просто сдвинь сферу мыслей и эмоций, увеличь радиус, ты увидишь что эти временные проблемки - маленькая досадная точка на фоне такого счастливого радостного и долгожданного события! Не упускай его!А увозят в больничку - это хорошо! Там они быстрее пойдут на поправку, там за ними основательнее и правильнее уход и лечение - там специализировано всё для таких малышат! Они тебя дождутся :)В какую больничку едете? Мы лежали в 13-й горбольничке. Тоже на таком же сроке родились. Через две недели уже и памяти не было о тех переживаниях.. Жалею до сих пор, что так омрачила ими Рождение Своих Детей!  Удачи тебе и твоим сыновьям!
11.11.2012
все будет хорошо. Мы тоже в 33 родились. Оба первые денечки кушали через зонд и были  на ИВЛ. 
11.11.2012
У меня старшая родилась - 32/33 недели. не было сосательных и глотательных рефлексов, в роддоме в кювезе лежала, говорили что мес два все плохо будет, на седьмой день перевели в больницу, а ещё через три дня она грудь взяла, а через месяц были дома!!! Не плачь и молись! Все будет хорошо, верь в своего ребёнка и люби его!!!! И все получится))))
11.11.2012
Если веришь в Бога- помолись, если нет- самое время поверить! И верь , что все будет хорошо!!!! Бог вам в помощь!!!!! 
11.11.2012
Не переживай все будет хорошо...им просто нужно время...я сама только через все это прошла, родила на 34 нед. 3 недели пролежали в больнице (неделю в роддоме, потом в другой больнице), тоже одна задышала сама, другая нет, укол делали обоим для раскрытия легких.со мной лежали в одной больнице и дети по киллограмму ..(мамочки месяцами в больнице жили)..Не плач им нужно твое молочко.....
11.11.2012
чем быстрее перевезут, тем лучше! все будет ок, мои на 32-ой родились, сейчас все замечательно
11.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Появление моих котиков)))) Долгожданные роды))))