Вопрос от хочушки)

По сути у вас очень большой шанс иметь двойню, так как это обычно передается через поколение, но возможно это случится не в первую беременность, а во вторую!!! Просто поверьте в это и все получится)))))))
05.04.2013
Спасибо, будем верить) Честно гвооря, моя помешаность на этом меня уже пугает) Главное чтобы малыши были здоровы, все равно я хочу большую семью)
05.04.2013
Я тоже очень хотела большую семью))) Я была единственным ребенком в семье и мне свсегда было скучно и сейчас тоже очень нехватает сестренки. И всегда хотела троих детей)))) и вот у меня уже трое, но еще хочется мальчика!!!!
05.04.2013
Как понимаю вас Ксения, так как я одна, всю жизнь грезила о сестренке или братишке, родители очень хотели пополнить семью, но у папы почечная недостаточность обнаружилась в 24 года и принимал очень много антибиотиков, врач не рекомендовал им зачатие, так вот после детства я зареклась ,что при возможности буду иметь большую семью, что бы у деток всегда кто-то был, с дества меня посещают мысли о двойне, всегда мечтала, а вот когда познакомилась с моим будущем мужем и оказалось ,что у него у папы брат близнец для меня -это стало просто манией какой-то, я мечтаю об этом очень сильно, но елси будет по одному тоже буду очень рада) Всегда верю,что в моей жизни просто так ничего не происходит, у меня группа крови 2 ( -) и я переживала как вынашивать беременности с резус-комфликтом, какого было мое удивление когда через 4,5 года отношений с моим милым обнаружилось, что у него тоже 2 ( -), а это редко в принципе и тогда поняла я ,что он опреденно моя судьба, вот теперь надеюсь, что господь нам по наследственности подарит сразу двоих детишек)прошу прощения за много букв)
05.04.2013
У меня тоже 2(-), а у мужа 2(+) так что это не помеха;) У старшей дочки 1(-), а у двойняшек 3(+), и никаких угроз по этому поводу небыло)))))
05.04.2013
Тут если наверху в разделе "поиск по сообществу" ввести волшебные слова "хочу двойню", в результатах поиска выскочит огромное количество интересующих Вас тем. Воспользуйтесь поиском.. уважайте девочек из этого сообщества.. ведь на все эти вопросы уже много раз отвечали.
04.04.2013
Спасибо вам большое за ответ, но думаю не уважение в данном контексте здесь не уместно, общением я нахожу друзей и людей с кем могу пообщаться, кого хотелось бы поддержать, пока у меня такие темы и естественно я изучаю темы и в других постах, но у меня был конкретный вопрос, было ли у кого -то двойни если у мужа у отца близнец , вот и все. Задала я этот вопрос как раз из уважения к женщинам в данном сообществе.
05.04.2013
Я честно отвечала на первые постов 20-30 такого рода, потом перестала. Ну невозможно каждый раз снова и снова писать одно и то же :)
05.04.2013
Как зачать двойню и ее методы , с отменами ОК, стимуляции и так далее  я знаю в доль и поперек, но понять что именно и как преедается по наследственности, загадка, кто пишет по мужчкой, кто по женской ...без ста грамм не разберешьсяТак что вопрос у меня был всего лишь один, отвечать я никого не принуждала) В любом случае я верю в чудо и надеюсь на то что  мной запланировано) вашим мальчишкам и вам желаю всего самого хорошего 
05.04.2013
Ну скорей так - возможность родить однояйцевых близнецов передается генетически от обоих родителей.. то есть и мужчина, и женщина, имея в своем роду идентичных близнецов, могут передать эти гены своим детям.А возможность родить разнояйцевых близнецов передается только от женщины к женщине, мужчина не является даже носителем такого гена в своем генотипе.У нас с мужем в роду двоен ни у кого не было - ни разно- ни однояйцевых.Спасибо за пожелания :)
05.04.2013
Вы мне дали надежду)
05.04.2013
Надежда всегда должна жить! 
05.04.2013
У меня  папин  отец был из двойни.
04.04.2013
Говорят наследственность на двойняшек передается по женской линии. Вот если бы эта бабушка была мамой вашей мамы, то тогда вполне возможно.Хотя чем черт не шутит! Исполнения желания вам!!!
04.04.2013
Большое вам спасибо)
05.04.2013
я думаю, что все можно))) я и не знала что у нас в роду двойняшки были, пока узистка не спросила и перед фактом не поставила, что мы вдвое счастливее станем))))
04.04.2013
А так в итоге у вас были в роду или нет?
04.04.2013
да, 2 поколения назад)))
04.04.2013
Одна беда на двоих!!!! Стало интересненько))))