Войти

Сохранение:(

Анютка
Руслан, 13 лет 2 месяцаЕва, 13 лет 2 месяца Самара
У меня первый скрининг завышенный был, врач сказала надо раньше было делать, а второй норма. Мне кажется у всех по разному ))
Я на сохранении 2 раза лежала, почти по месяцу. Причем в первый раз я туда попала случайно, поругались с мужем и я ему назло в больницу поехала, типа чтоб ему стыдно хоть стало. Пару дней полежала, все идеально было у меня, я начала выписать просить. А у нас надо минимум 10-14 дней лежать. И тут началось! Просыпаюсь, а трусы в крови! Оказывается низкая плацента кровит, ниче страшного! А во второй раз тоже с кровотечением положили, но у меня так сильно было что я аж сознание теряла. Я приехала со слабенькими пятнышками крови, а в ночь ТАКОЕ началось, думала сама коньки откину там. Так что я за больницу если тебе там спокойно и ты сможешь отдохнуть там ( в смысле не будешь переживать че там муж без тебя или дети) , я видела у девченки одной маленький телек, как нетбук выглядит, с ним наверно повеселее будет. У меня тоже щас угрозу ставят, но мне разрешили дома лежать, встаю только в туалет и поесть, но у меня срок побольше ,уже не так страшно, лучше тебе наверно полежать покапаться
0
25.05.2013
Олеся
Матвей, 13 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 1 месяц Саратов

Я на генетику делала один раз во 2 узи на 12 неделе. и результаты только пришли, больше не направляли, вот по нему и завышенные показатели(( Мне дома не разрешили, хотя сначала на предыдущей явке предлагали дневной стационар, а сейчас уже госпитализация и никак иначе(((Эх...придется лежать( Но конечно, если б у меня даже чуть-чуть кровило я б без разговоров поехала. Хорошей вам беременности и родов!

0
25.05.2013
Черноокая
Дима, 13 лет 8 месяцевЮра, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Я генную двойку пропустила, а след. такой анализ с двойнями не делают, там погрешности большие.
Так что не переживай, все будет хорошо!
Я на сохранении месяц лежала, меня уже там до родов решили оставить,- отсыпалась там по полной! И тебе советую, пока время есть - отдыхай :)
0
25.05.2013
Олеся
Матвей, 13 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 1 месяц Саратов

Спасибо за поддержку! я вот когда прошлый раз лежала в первом триместре наоборот не высыпалась..на уколы в 5 утра поднимали((у и плюс соседки громкие были(

0
25.05.2013
Черноокая
Дима, 13 лет 8 месяцевЮра, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Да, утренние уколы, генепрал с магнезией и стабизол, анализы... И храпящие соседки :)
Романтика... Теперь я это только с улыбкой вспоминаю! А синяки от уколов у меня на попе до сих пор после родов, болючие были - витамины - по 7 штук за день :(
0
25.05.2013
Олеся
Матвей, 13 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 1 месяц Саратов

О,нет!

0
25.05.2013
Какой дурак вас послал делать генетические анализы? Они же не показательные при двойне! Весь цивилизованный мир об этом знает, а вот пиелонифрит лечить обязательно. Сердечки послушать, доплерографию сделать, короче там разберутся. Я лежала 2 раза с кровотечением, прикололась от смены обстановки, есть что вспомнить. Лично мне там было спокойней за малышей . Желаю удачи и постарайтесь во всем видеть хорошее :)))
0
25.05.2013
Олеся
Матвей, 13 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 1 месяц Саратов

Спасибо огромное!!!Очень надеюсь что все будет позитивно!

0
26.05.2013
Олеся
Сынуля Игнатуля, 17 лет 4 месяцаСынуля Дюся, 15 лет 11 месяцев Москва
лучше полежать, самой спокойней будет, я как огурец вышла из больницы, отдохнувшая и счастливая, и все хорошо и спокойно :-) а то каких дурных мыслей только в голову не лезло, главное настроиться! Это все временно и во благо! А в больничке тоже не плохо испльзуйте время с пользой читайте, спите отдыхайте
0
25.05.2013
Олеся
Матвей, 13 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 1 месяц Саратов

Спасибо, постараюсь!

0
26.05.2013

мне гиня про вторую генетику сказала что нет смысла делать т.к. результаты с погрешностями будут.А вот больница-это конечно жестоко(((( хорошо,если еще соседки по палате адекватные и не храпящие будут,иначе только головную боль заработать можно и бессонницу. Держитесь и терпите ради детишек,хуже точно не будет. Здоровья и сил вам!

0
25.05.2013
Олеся
Матвей, 13 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 1 месяц Саратов

Благодарю! надеюсь что не будут всякой отравой пихатьь..и так ее наглоталась на раннем сроке(((

0
26.05.2013
Проблема с почками)))) Ложат...

Похожие записи