Взамешательстве!!!!

Мне сказали что если первый в головном будет, то по любому ЕР, а второй как хочет пусть так и лежит. Хотя мне до сих пор не сказали кто там первый на выход((( А ты чего так переживаешь? Кто тебя напугал)))))))
21.06.2013
Да как то сама, начиталась, да и наверно чем ближе, тем и страшнее!!!
22.06.2013
Мои девочки лежали вальтом, первая в головном и поэтому даже не заикались про кесарево. Родила их с разницей в 10 минут, вторую в тазовом предлежании. Удачи вам!
20.06.2013
Лежали первый головой, второй в поперёк лег после рождения первого, до этого вальтом лежали. Переворачивали во мне. Пока Сём на животе у меня лежал. ЕР на 38 неделе. КС даже не предлагали.
20.06.2013
У двойняшек не было обвития, но обвитие по узи ставили старшей "одняшке". А когда родилась, его не оказалось... У меня были монохориальные диамниотические, но лежали головками. Родила сама. Я читала, что главнее положение первого ребенка, на это бОльшее внимание обращают, особенно если есть др. противопоказания к ЕР. Развернулись, кстати, поздно, долго на попах сидели. Как неудобно, что теперь не видно кол-во детей и срок беременности над именем...
20.06.2013
Я переживаю фраксипарин-как долго колоть?*