Финишная прямая!!!

мне в жк саказала Г сопроводительный в 38 недель выпишет (при этом у меня по узи срок на 2 недели больше, т.е будет 40 недель) я чуть не упала-она что решила что я до осени ходить буду. завтра еду в роддом куда записалась на роды- пусть там скажут когда ложится. малышня колбасится, спину и низ живота тянет. каменеет регулярно.каждую ночь уговариваю до июля посидеть в животе-будет 36-38 недель. а я опять со своим заваренным овсом от запоров кажный день как по часам хожу в туалет (до беременности были проблемы с запорами а сейчас нет). что то мало нас на подходе осталось- не сезон что ли?
26.06.2013
что-то и правда тянут. У меня тоже живот очень часто каменеет, особенно к вечеру и в общем состояние уже УСТАВШЕЕ.
27.06.2013
ну вот съездила в роддом, тоже на 8 июля госпитализация, спросила если начнется раньше и у меня нет сопроводительного, зав.паталогии сказала приезжай, в жк на прием 6 июля- надеюсь долежу до этого дня, и буду сопроводительный требовать.
27.06.2013
Правильно, удачи!!!
28.06.2013
Молодец мать)))))))) Смесь я думаю для начала лучше взять хорошую, нистажен какой-нить или нутрилон. А ты с тамошними врачами разговаривала? Может дадут самой родить? И я за тобой следом наверно поеду))))) А вроде только первый скрининг делали)))))))
26.06.2013
Да уж, время летит, эта беременность для меня пролетела на одном дыхании, всё круг верть и не верится, что какая-то неделя осталась, чуть больше, я вот тоже думаю на ЕРи буду по этому поводу там разговаривать, так как они оба головками лежат. На счёт смеси у меня сестра подкармливает нестежен и я дочу ей кормила и нам нравилась, но что -то девчата которые там лежали говорят про НАН гипоаллергенный, хотя говорят ребятишек приносили, а они все в сыпи, откуда знать чем они там кормят пока малыши с ними. Во.
27.06.2013
Я думала мамочки сами смесь разводят и кормят, а так конечно непонятно чем они детишек кормить будут.
27.06.2013
Как мне сказали, первые толи два, толи три дня после КС ребятню будут просто приносить или к груди прикладывать, а кормить они сами будут.
28.06.2013
Не бойся. Все будет хорошо. Думай только о приятном))) Вон какая ты молодец!!!!! Доносила малышей до хорошего срока. Скоро увидишь их и от счастья перехватит дыхание:))) Ты не думай о родах, а думай о том что будет после...:)))
25.06.2013
Я стараюсь, но иногда не получается, спасибо большое за поддержку!!!Да, потом будет всё отлично и ух КАК ВЕСЕЛО!!!
26.06.2013
я тоже говорю мужу что у нас в доме скоро начнется безграничное веселье
26.06.2013
девчата, вы довольны сейчас своей внешностью? 6 мужиков!!!