21 неделя
Внутриутробное развитие двойни/тройниДевочки,а какой был вес у вашых деток в неполную 21 неделю? И вообще какия параментры у них были?кому не лень,хоть что то напишите!!!Очень жду 
Мария
да ладно не парься все очень индивидуально, у меня они совершенно по разному прикреплены , 2 больших как узист сказал плаценты и детки по 500 и 495 гр !!! Он говорит ну будут оба как ваш первый :) я засмеялась и говорю что по 4640 кг 61 см! Он тоже посмеялся и говорит... ну мож покороче... :) ! Все индивидуально, смотря какая беременность, какая двойня.... Развиты нормально? Органы сформированы? Ну и все!!! Жуйте яблоки и наслождайтесь беременностью... И главное берегите нервы! Люди разные бывают я пришла на первое узи , мне тоже таким тоном сказала... что делать будете... я ей встала и говорю раз Бог дал значит справлюсь не переживайте за меня... она рот и захлопнула... Все девоньки по силам... тяжелей своего не дадут!!! Радости вам и здоровья!!!!
09.08.2013
Ответить
Anastasi_ya
Наташа, ещё не вечер))) У меня детки 4 и 5 по счету (они всегда крупнее)+ и первые были под 4 кг.! Это гены и всё.
08.08.2013
Ответить
Наташа
блин,начался у меня сново кипиш(((жила себе от 12 недель спокойно,а тут началось...
08.08.2013
Ответить
Наташа
да вот изза веса деток...некоторые параметры очень разные...вот хочу завтра пойти в другую клинику и посмотреть эщо раз так как сегодня узистка какая то бешенная была-ничего не обяснила,а когда попросила сделать фото так вообще наорала на меня...
08.08.2013
Ответить
Anastasi_ya
ну вес в норме, в смысле не сильно между ними отличается. А её плохое настроение не должно на вас влиять, не достойна она такого внимания! Разница в 1 неделю тоже не страшно. Главное не волноваться!
08.08.2013
Ответить
Наташа
да просто знаете,когда я иду в платный кабинет мне должны обяснить что к чему эсли я спрашиваю.А тут...просто как то обидно(
08.08.2013
Ответить
Anastasi_ya
если будет легче, можно жалобу написать+ отзыв о клинике и враче....правда они это могут повернуть так, что мол все консультации у врача, а узист только делает. Но и так понятно, что она не компетентна, раз так себя ведёт
08.08.2013
Ответить
Наташа
да...и когда она только приставила датчик к животу то ее слова :"опять двойня!", я уже поняла что узи не будет таким радосным как хотелось бы...я просто туда больше не пойду да и все!
08.08.2013
Ответить
Anastasi_ya
нда, точно у неё не всё в порядке.... Я бы известила её руководство о таком поведении дамчки...из лучших побуждений для их клиники.... а то ж она им всех клиентов распугает))) Ну и пусть переделают в виде бонуса!
09.08.2013
Ответить