Фоточки. 31 неделя

Вы чудесны !рада тебя наконец видеть! А то мы переживали.
16.08.2013
Очень красивые фото. Нежные и трогательные.
14.08.2013
Супер!!!! Очень красивые фото super_smilies094.gifТакие яркие и позитивные!!!! Ты куда пропала? Как дела, как Б проходит? А то последний пост про кольцо на ШМ и все.. Кстати животик небольшой, аккуратненький такой)))мне кажется у нас побольше пуз)))
14.08.2013
Спасибо,Настенька!Пропала т.к.из больниц не вылезаю(Завтра создам отдельный пост про все перепетии что были за это время)Пузик хоть и подрос сейчас,но на мой взгляд еще аккуратен..правда растяжек избежать не удалось(не смотря на то что мазалась потрескалась как арбузик(
14.08.2013
Бедненькие, ну ради деточек приходится терпеть все больнички, главное что все хорошо)))Зато немного совсем осталось до встречи с сыночками))) Да. пузик очень аккуратненький. У меня растяжки вот только в начале этой недели появились, пока на боках только..так ужасно, надеюсь больше нигде не вылезут)
14.08.2013
у меня тоже с боков и к пупку тянутся:(
14.08.2013
25 сладких неделек... нам 32 недельки