Привет мои хорошие!

Прибавка 1200 за 3 недели - это идеальная прибавка в глазах гинеколога. У них норма - 400г в неделю. Меня вот ругают, что я прибавляю больше, чем 400г в неделю, хотя визуально этого не видно. У меня оба в тазовом, один в кишечник вниз мне постоянно бьет, не очень приятно. Главное - высота стояния дна матки, если она в норме, то все ОК. Секс нам запретили почти сразу, чем позже, тем строже запрет. Бандаж я тоже не ношу, только если иду пешком куда-то далеко. Его же можно часа по 2-3 часа носить, а дома он зачем?
09.09.2013
да гиня говорит что ет не мой набор веса,а деток...но для меня все равно такие цифры тягость))...я до Б не мало весила((понятно...ну у нас и так секс раз в две-три недели...то даже не знаю закруглятся с етим или нет)
09.09.2013
Приветик! Мне тоже с бандажом не удобно было ходить, зря только на него деньги тратила. С врачом будете говорить о возможных вариантах родов, у нас двойни только путем КС появляются. На счет секса это к врачу( скорее всего запретят). А про пупсов расспрашивай докторов подробно, я если что не так сразу на узи летела)) Оказалось просто мнительная была и врачиха меня постоянно пугала.Легкой беременности)))))
09.09.2013
1.спросят про операции про ощещения про все короч))не бойся...2.то что на попе во время родов может повернуться вслед за первым думаю все хорошо будет)3.по поводу секса с двойней все к врачу...ответ 1))4.про бандаж у врача же и спроси....мне тоже было неудобно...разве что на улицу одевала а дома нет
09.09.2013
спасибки за ответы))буду одевать на улицу)запрета не было целую Б,а теперь что то даже и забыла спросить...
09.09.2013
Могу сказать по поводу бандажа. Ношу его с 25 недели. Тоже вначале только на улицу одевала, но врач сказала, что бандаж это не просто так, если его носишь, то надо все время носить, а снимать только когда уже в горизонтальном положении уложилась, потому что когда ты в бандаже, животику создается давление, он к нему привыкает и ему легче (спина не болит, растяжки меньше), а когда ты носишь, а потом снимаешь и дальше гулять, животик начинает еще сильнее давать, а это не оч хорошо. Пугать не хочу, можно в сети почитать про то, как правильно носить бандаж.
09.09.2013
И по поводу секса. Если нет категорических противопоказаний, пожалуйста, не ограничивайте себя!!! Секс до самых родов это прекрасный способ того, чтобы роды прошли мягко и безболезненно!Многие врачи очень перестраховываются. Вообще считается, что если двойня, то все 9 месяцев ты на сохранении, без секса и рожать только кесарево. Это все полное варварство, пережитки прошлого и непрофессионализм наших врачей. Поэтому, девочки, будьте сами хозяйками своего здоровья и здоровья своих детей. Читайте не только бла-бла форумы, но и спец статьи и литературу. И, пожалуйста, если нет противопоказаний, ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ! Беременность двойней - это такая же прекрасная беременность как и остальные!! 
09.09.2013
Совершенно с вами согласна!!!Если чего то очень хочется, то можно. Это касается не только питания, но и половых отношений. Все что в удовольствие, то в пользу.
26.09.2013
Ваши размеры животиков вот они бессонные ночи