Мечта останется мечтой...

Алешик, дорогая привет!!!Читаю и улыбаюсь.. Такая смешная.. )) Я просто уверена на 100%, что скоро пройдут все твои переживания и волнения!!! Когда начнутся шевеления, когда малыши родятся и ты возьмешь их на ручки, когда они будут сладко сопеть в кроватках, начнут говорить, ползать, ходить!!!!!!!!! Это же самые счастливые моменты в жизни!!! И без разницы кто они — мальчики или девочки!! Они твои любимые и сладкие,  желанные и долгожданные детки!!!!!!И еще не забывай, что сейчас у тебя гормональное перестроение в организме и многие вещи воспринимаются по другому.. ))Так что забудь про все переживания и наслаждайся своим положением!!! Я тебя часто вспоминаю! и думаю как ты там!! Целую, и желаю чтобы твои богатыри росли и развивались и родились здоровыми богатырями!! Будущими защитниками своей мамочки!!!
22.04.2014
Спасибо,  Аринка! А как ты? Соскучилась,  что тебя не видно... Что нового? Не пропадай, подружка!
22.04.2014
Я нормально! Собираю всякие анализы, заключения разных врачей для бесплатного Эко.. Что то затянулось это дело мое.. Короче я в процессе! Но в медленном.. ))
22.04.2014
Главное,  не процесс а результат!  Значит твой ангелок еще готовится ко встречи с тобой) 
22.04.2014
Ага, но что то он оооочень долго готовится!! Мы с мужем уже давно готовы его встретить!!!!!!!! ))) super_smilies086.gif
22.04.2014
Могу с уверенностью сказать, что как только начнутся шевеления малышей, появятся самые светлые и теплые чувства к деткам ))) А вот над девочкой можно поработать позже ))) Зато какие 2 защитника у нее будут!!!! А куклы не отдавайте, еще пригодятся, уверенна )
20.04.2014
Спасибо!  
20.04.2014
Почему не поймем))) поймем))) Узи может и ошибаться) так что без паники жди следующего узи 
14.04.2014
Спасибо!  Буду ждать
14.04.2014
Мне сначала говорили что 2 мальчика, потом сказали, что 2 девочки, и оба раза с пеной у рта и со 100 процентной уверенностью, третье узи показало разнополых... вот и кому верить? Так что во первых все еще может несколько раз поменяться, а во вторых — скоро будет совершенно неважно кто там, лишь бы здоровы были, не болели и развивались как надо... а о слезах этих будете вспоминать и себе удивляться :)
14.04.2014
Спасибо большое!  В глубине души верю, что это была ошибка. Вместе с тем начинаю мириться и внушать себе , что я не права и так нельзя...
14.04.2014
можно, почему нельзя? :) просто потом все будет по другому восприниматься :) 
14.04.2014
нормальная реакция:) ну в своем роде,конечно!  у меня не многоплодные беременности, однако....:) первая беременность была очень желанная и выстраданная (много лет ставили бесплодие). КАК мы с мужем сына хотели — даже не передать)))) я вообще не рассматривала вариант с девочкой.  в 12 недель сказали — мальчик вроде. по всем приметам — мальчик. у всех подруг и у сестры  - мальчики. в общем, без вариантов! ...и тут в 22 недели...та-дааааам!!!!! ДЕВОЧКА — 100000000%!!!! сказать, что это был шок — ничего не сказать))))) вышла с поликлиники — реву, аж идти не могу — слезы сами катятся. и умом я понимаю, что реветь то нечего уже- ну наш же ребеночек — здоровый, красивый... а я иду (и страшно и стыдно признаться) — ненавижу все вокруг!!!!!  до дома добиралась час, наверное, одна. мужа не брала с собой, так как и подумать не могла о сюрпризе таком))) (это сейчас мне смешно вспоминать)). пришла домой — реву в подушку, остановиться не могу. видеть никого не хочу, слышать...  и тут у меня живот начинает болеть... колом все встало, вздохнуть не могу. и пинок такой сильный, прям в глазах потемнело! это как пощечина была! и вот тут началась вторая часть марлизонского балета! думаете я напугалась и реветь перестала?! щас! у меня еще бОльшая истерика началась от того, что "что ж я за мать такая, что так себя веду по отношению к долгожданному ребеночку!". я и прощения у нее просила и у Бога, и у мужа!!! в общем сутки в себя прийти не могла... честно признаться, до самых родов все еще верила в мальчика:) .... А сейчас смотрю на свою красавицу и понимаю — КАК СИЛЬНО я ее люблю и как сильно она мне НУЖНА!!!!!! и что бы я без нее делала!!!!  и как она сейчас ждет братика (мы снова надеемся на мальчика)))))))) и еще я поняла, что если бы не та ситуация, я бы ТАК не ценила ее:)  Бог ничего не делает просто так:) Верьте не только в него, но и ему:)  сейчас мальчишки, а в следующий раз барышни будут:)  всему свое время:) и везде свои уроки:) возможно, Господь хочет научить вас любить немного по-другому, чем вы любите сейчас:) Все будет хорошо:) обязательно!!!!
14.04.2014
Спасибо,  да и меня все раздражает. .. Буду верить в то, что поменяется, ну и надежда останется на ошибку...
14.04.2014
Пройдет, обязательно пройдет! Вот пинаться начнут, и интерес появится, и нежность... А к себе прижмете новорожденные комочки и поймете, что любите их больше всех на свете!!! Улыбаться будете, когда вспомните свои сегодняшние слезы. Я в первую Б девочку ждала, тихо так, шепотом, в слух не говорила (боялась малыша обидеть), но надеялась... Родился сын, и я не представляю свою жизнь без него!!! Во вторую Б особо не задумывалась, кто будет... Но когда сказали, что ди-ди двойня, промелькнула мысль, что хоть одна доча... Но нет, в 12 нед сказали , что парни. И знаете, я самая счастливая мама на свете трех самых замечательных мальчишек!!! Моя свекровь всегда говорит (у нее три сына, четыре внука и ни одной внучки): "Бог дает сыновей только сильным женщинам!" Да простите меня, мамочки принцесс!!! Но некоторым особо впечатлительным эта фраза помогает... А дочка у вас обязательно будет, чуть позже.... Ей ведь нужен старший брат! А еще лучше два!
13.04.2014
Спасибо, ваш комментарий очень вдохновляет,  вселяет надежду.. 
14.04.2014
поверьте, ваше здоровье, спокойствие, уверенность и здоровье ваших деток — это самое главное, самое дорогое!!! все ваши переживания спустя время будете вспоминать с улыбкой и самой себе удивляться! верьте, что ваши мальчики будут надежной опорой вам и своей сестренке, которая у вас родится позже)))). у вас все будет замечательно!!!!))))))
13.04.2014
Спасибо вам!
14.04.2014
ой ))  у меня сейчас подруга с ди-ди ходит , на 20 неделе говорили , что два мальчика , а сейчас 30 и врачи уже не уверены в этом ))  вот как бывает )) А самое главное , что бы детки были здоровы !!! 
13.04.2014
Чудеса бывают значит...Спасибо
13.04.2014
Ой, насмешили))) я себя вспомнила)))) я всегда хотела мальчика, но родилась девочка и я счастлива и очень ее люблю! А сестра хотела девочку, но родился мальчик и тоже самое, любит больше всех в жизни! И вы будете своих мальчишек любить и они потом покажут, как сильно они вас любят))))) даже не расстраивайтесь! Еще потом скажете, что не представляете, как без сыновей бы жили)))))
12.04.2014
Спасибо, очень надеюсь. ..
12.04.2014
ты так думаешь и расстраиваешься, потому что не видела их. Когда родишь мир с ног на голову переворачивается и не важно сын или доча, это твоя кровинка. Мне повезло сравнить, игрушки у нас общие пока и мы играем и куклами и машинками)))) Обожаю их одинаково, хоть и хотелось хоть одну девочку, т.к. и по моей и по мужа линии одни парни рождались последнее время)))Кстати, в 17 нед могут и напутать. А когда в 12 сообщают, я вообще не верю в такие прогнозы. Мне двух девчонок увидели.Прикол на родах. Зрение у меня плохое, без очков уже тужилась. Сын родился показали, дочку вынимают, показывают. Спрашивают "Мол кто?", а я слепая испуганно спрашиваю "мальчик что ли"? (у нее опухшие половые губы были+мое зрение, как в тумане). А в голове, как такое может быть и тут же, ну, ладно придем за девочкой потом)))))))))))))
12.04.2014
Спасибо,  Ксюшик! Очень надеюсь на то, что мое желание утихнет.. Сейчас мне не интересно какие кроватки покупать и коляску... Боюсь очень себя, что так и смогу полюбить их....Но очень хочу радоваться как раньше
12.04.2014
Утихнет. Они уже пинаются? Вот запинают тебя и дискотеки начнут устраивать, вот и придешь в себя))))
13.04.2014
Нет, не пинаются...
13.04.2014
ну, вот. Ты даже не представляешь, что это))) Ощущения ноу комментс.Я не поняла. У тебя малыши ди ди или моно моно???
13.04.2014
Ди ди. Двойня. Не знаю, может после шевелений, или рождения поменяется у меня.  А сейчас какая-то обида на себя, что все не так как я хочу.  Первый раз ощутила грех как зависть... У подружке будут девочки как она хотела. А у меня вот так.. С родными со всеми поссорилась, задолбали своими нравоучениями "как ты так можешь, это ведь твои дети". Никто не может понять меня... Поэтому стараюсь не думать что беременна. К счастью завтра на работу
13.04.2014
Пройдет. Ты бер, гормоны, в сто раз чувствительней, чем раньше...И вообще, может у тебя там королевская двойня:Р Кстати, уже мои заметки, почему то при подсадке очень много разнополых. Вот у знакомых тоже. Так что все может быть. Одна девочка ( не помню ЕБ у нее или эко) узнала на родах, что у нее разнополые))))))))))))0
13.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новенькая!) И мы к вам))