39,2 недели,а мы не хотим вылазить;(

У меня двойни не было, но  во всех трех случаях роды начинались после прокола пузыря, во всех трех случаях плоский пузырь, раскрытие идет, а схваток нет из-за недостаточного давления пузыря на шейку, только прихватывало как у вас периодически,а потом отпускало. Врачи вынесли вердикт, что плоский пузырь - моя особенность.
07.06.2014
У меня сестренка в 40 нед ровно родила))) Значит им так тепло и хорошо.Легких Вам родов!!!
07.06.2014
Как я вас понимаю!! мои карапузы родились в 39 нед и 2 дня! я уж думала что никогда не родятся)))) причем треники болючие были с 35 недель, целый месяц я думала что вот-вот, скоро-скоро....и раскрытие последние 4 нед было 2 пальца! а вот в день родов я вообще ничего не чувствовала! и даже ночью выспалась, что вообще тяжело с таким пузом. Утром пошла на прием к Г, подскользнулась, ноги разъехались и потянула связки, они меня направили в РД, и оказалось у меня уже 6см раскрытие! прокололи пузырь, поставили окситоцин, и через 2 часа родились мои мужики! Так что готовьтесь к скорой встрече!  последние дни это ооочень тяжело, вы  герой!!!
06.06.2014
Мне прокололи пузырь ровно в 38 недель, но в процессе стало ясно, что ходить я могла еще долго, пузырь еле прокололи, раскрытия не было, благо, что родовая деятельность хоть началась.. Мое мнение, что рано было, просто перестраховались врачи. Есть некоторые небольшие проблемы у детей, которых не было бы, если бы они родились позже, т.е. все должно быть естественно, в свой срок. 
06.06.2014
Катюша, как я Вас понимаю!)) Мне всю беременность рассказывали, что самое страшное — родить раньше, чем детки будут готовы. И мы с мужем очень надеялись доносить хотя бы до 32-й, потом до 34-й, по до 36-й недели... Угрозы не было, но риск преждевременных всегда существует при многоплодной беременности. А теперь, когда беременность считается доношенной, каждый день жду хоть каких-то признаков приближающейся родовой деятельности, а их нет... И тяжело, и хочется поскорее увидеть крошек) Но видимо всему свое время! Не рассосется, точно))) Уже со дня на день и Вы увидите своих малышей!))
06.06.2014
Мои в 38 и 5 родились некрупными (и меньше, чем по УЗИ), я бы и дольше ходила, если бы воды не отошли. (Собиралась до 40-ка, не тяжело было :-).) Радовалась, что не рано.
07.06.2014
холестаз беременных про треники