Читаю многих клали на сохранение, какие-то капельницы... С дочкой не лежала ни разу и сейчас не вижу повода, хе, кроме как вобщем странного самочувствия на протяжении всей беременности)) На каком сроке и по какой причине вас клали, что кололи, помогло лежание или нет?
Про сохранение
19 недель ушивание шейки матки- спирамициин, тержинан, магнезия. Сейчас 29-30 недель -СЗРП 1 ст одному из плодов: Колят цефотаксим, пентаксицилин, таблетки гинепрал, свечи клотримазол и вефирон
Я как на узи ни приду, все время один больше другого и разброс увеличивается( Видимо и меня ждет
У меня тоже увеличивался, сначала не ставили СЗРП , но вот дождалась
На сроке 14 недель из за жутких болей в животе и последующего кровотечения. Ставили магнезию в/в. Пила дюфастон, ставила папавериновые свечи. Неделя в больнице и потом пост.режим дома.
И на сроке 34 недели. Опять же из за болей, но уже немного другого характера. Обозвали все это ложными схватками. Колют дексаметазон и дают табл нифедипина. 3 дня поболело и прошло. Подумываю выписаться и походить еще на свободе.
А вам желаю не лежать и впредь. Пусть все протекает хорошо и без осложнений.
Не, я просто думала может и мне пора, но так поняла у вас более веский был повод. С головной болью мне там не помогут