Мое нытье про пол деток и не в чем ходить =(

Нам пол сказали в 16 недель ( специально для этого ходила), в 22 подтвердили, а в 28 уже все, не видно. Детки стали большие и лежат друг на друге. Не хочу расстраивать, но может быть и не смогут увидеть пол.
08.12.2014
Мне со второго узи говорят, что одна девочка, но без гарантии( Второго малыша так и не видно — прячется...Придется часть вещей уже после родов докупать, не хочется, чтоб все вещи нейтральные были
08.12.2014
Мне кажется, шанс увидеть пол будет выше при другом положении деток, а 2д/3д — особо без разницы.А по поводу что одеть, Вы только при покупке учитывайте, что сейчас как раз самый рост начнётся и надо брать с большим запасом. Ну и вообще, Вы ж на машине поедете, можно и с растёгнутой шубой))
08.12.2014
Спасибо большое!Буду ждать, пока детки перевернуться... Я купила сегодня шубку из кролика. Недорого, фасон немного скрадывает животик. Купила с расчетом на сильный вырост =))
08.12.2014
Я пуховик у мамы попросила. Точнее черное синтепоновое пальто по колено. Так его и ношу сейчас и думаю до родов оно меня выручит. Мама и шубу свою предлагала, но она мне сильно велика. И свекровь тоже предлагала куртецы свои, но пока обхожусь маминым. Я не стала ничего верхнего покупать на один сезон-жаба задушила :))) Лучше рожу - куплю. Может есть подруга крупнее вас, попросить у нее?Может вам купить куртку или пальто недорогое? Если на работу не ходите и не заморачивайтесь, сходить на ДР достатачно платья, все равно в прихожей снимете верхнюю одежду. Друзья и родственники то поймут..
07.12.2014
Мне так то есть в чем ходить) Горнолыжный костюм, пуховик еще купила. Но хочется чего-то красивого, на выход.... Мы в ресторан пойдем на юбилей, на НГ начальство ресторан заказали , мне хочется сходить)) На работу вообще не заморачиваюсь, я ветеринарный врач, на работе у нас униформа. Хожу в горнолыжном костюме)) 
07.12.2014
Ну конечно каждый по обстоятельствам;) Я то уже в свет надолго не могу, да и не хочется уже :) -лучше полежу! Я пока могла ходить куда-то в люди, свою привычную верхнюю одежду одевала. Шубку, кстати одевала не застегивала-ехали на такси, перебежала до ресторана и сняла :) А вот когда пуз совсем огромен стал и зима началась, то нацепила пуховик-сейчас все равно хожу в нем только по бытовым делам. Если очень хочется купить, то нужно! :)))
08.12.2014
Спасибо Вам большое!) Купила сегодня шубку из кролика, по цене как пуховик. Уступили мне беременной за 15.000)) Она явно не сильно теплая, но сделана неплохо, на сезон, надеюсь, хватит.Свою привычную одежду вообще не могу уже носить... Все трещит по швам. Даже обувь всю пришлось убрать по коробочкам и бежать за новой (( Ступни стали значительно шире, отеки начались. 
08.12.2014
:) Поздравляю с покупкой! Ну теперь зато красивая по всем праздникам, не думая что одеть :)
08.12.2014
купила пуховик и не парилась, сэкономила, деньги лучше на детей потрачу. Мы ходили на 3д, мои мальчишки свое хозяйство не прячут))))
07.12.2014
А на обычном УЗИ тоже видели, что мальчишки?) Мне врач сказал, что если на обычном УЗИ не видно, то и на 3д не увидят...
07.12.2014
я бы кролика взяла. Реально есть красивые шубки из него. Я мамины куртки-пуховики таскала, но так как я лежала в больнице 2 недели в октябре, две в ноябре и с 11 декабря по 11 января, то мне и этого хватило.
07.12.2014
Да, вот мне тоже из кролика понравилась. Фасон приличный, и животик не так выделяется, как в пуховике. И стоит как пуховик — 16.000. Скорей всего, завтра после работы схожу, куплю. Спасибо!
07.12.2014
Моно-ди двойня Участвую в конкурсе, поддержите, пожалуйста :)))