Лежим в паталогии(двойня ди ди.срок 28 недель.положили нас 2 недели назад с кровотоком 1б и сзрп 2 степени у одного малыша.скромно лечили:магнезия и цитофловин.сегодня пошла на узи а там кровоток 3 степени,сказали на срочное кесарево,но перед этим еще узи и опять кровоток 1б.отменили.пришел врач и предложил два варианта либо опять ждем 3 степень и кесорево,либо не терпим нервы и ходим наслаждаемся беременностью и верим в лучшее,прогнозы при ЭКС у малышей не утешительные,я выбрала второй вариант,потому как Бог послал нам двоих малышей и вмешиваться туда не стоит!
Верить в чудо!!
Здравствуйте! Хочу вас немного поддержать! все будет хорошо! Теперь идет счет на недели,с каждой неделькой малыши крепче! Знаете есть специальные молитвы для беременных, я их читала когда сидела в очереди в жк. И я верю что Богородица мне помогла выносить и родить здоровых малышей! Здоровья вам и малышам!
Действуйте по ситуации. Хотя бы недели 3 надо походить еще. Минимум две.
Вика как говориться на Бога надейся, но сам не плошай! Обязательно мониторь ситуацию, доплер каждые 2-3 дня. И следи за шевелениями. Странно что актовегин тебе не колят..... В общем желаю доходить до того момента, когда малышам ничего не будет угрожать.
Да вот актвегин и курантил сама стала принимать.будем смотреть и верить в лучшее!!
1 cтепень это не так критично,я бы тоже согласилась хоия бы до 32 недель потянуть, прчему вам капельницы трентал, актовегин, азот не назначают? у меня с такими показателями был курс капелтниц кажлый по 5 дней, каждодневный 2р в день ктг, через день доплерометрия и раз в неделю полное узи, плюс уколы созревающие кололи, 2 курса с 28 недели.