Роды в 34-35 недель

Спасибо, девочки! Мои крошки на 4е сутки обе подружились с грудью и на 5 сутки нас выписали!
13.07.2015
Родились на 35. 2640 и 2240. Неделя реанимации и месяц на втором этапе выхаживания. Приложила к груди впервой раз-когда дома были. Не брали грудь-привыкли к бутылочке. Тогда попробовала через накладку и намазала сабсимплексом( он сладенький) взяли грудь сразу :) так и приучила к груди. Без сабсимплекса берут конечно, а вот без накладки не хотят...но это не так страшно.
10.07.2015
Мои родились ровно в 34 недели, 2500 и 2300, лежали в больнице больше месяца. В роддоме не давали даже к груди прикладывать, тк там лежали в кювезах, сцеживалась для них, когда перевели в совместное пребывание (через 10 дней после родов), стала прикладывать одного, который посильней был, второго кормила сцеженным, тк там тоже не было физической возможности приложить к груди, лежал весь в проводах, да и надо было строго контролировать сколько он ест. Первый взял грудь недели через три после рождения, еле-еле, с помощью специалиста по грудному вскармливанию приучила, а второй, на удивление, также в три недели сам присосался с первого раза) кормила до 2х месяцев, потом перешла на смесь...
12.07.2015
Почти в 34 недели, 4 дня в реанимации, 6 дней в интенсивке и 10 дней на совместном пребывании. Грудь стала давать когда были на совместном пребывании, взяли оба. Потом один в 4 мес стал отказываться, в 5 окончательно отказался. Честно, сцеживаться лень, поэтому на смеси. Другой брат без груди жить не может.
10.07.2015
Родились ЕР ровно в 35 недель. Выписались на 7 сутки из род.дома, на искусственном вскармливании, т.к. неделю были без меня.
10.07.2015
Родила в 35 недель. Грудь взяли на третий день выписались на пятый день)))
10.07.2015
МЫ с братом родились в 34. 2100 и 1600. Брат сам дышал. Грудь не взяли. но мама говорит, что с нынешнем обилием информации о кормлении она смогла бы кормить, в отл. от тех времен.
10.07.2015
Родились ровно в 34 недели. Грудь так и не взяли были на сцеженном молоке одна до 1,8 года, другая до 1,5. Выписали ровно в месяц. Две недели в реанимации, все остальное второй этап выхаживания. 
09.07.2015
ДРодились в неполные 35. Пять дней роддома и две недели больниц. Грудь так и не взяли, в остальном чумовые парни )
09.07.2015
Мы родились в 34 недели и три дня. Но мы были неделю наверно на ИВЛ. Дома, после реанимации и второго этапа выхаживания были почти через месяц. Но сосали сами сразу. А к груди я приложила только дней через десять, как только на второй этап перевели.
09.07.2015
Родились в 35 с половиной недель, путём ЭКС. Титьку толком сосать так и не научились (((. Выписались через 18 дней, когда мелкий набрал 2,5 кг.
09.07.2015
Грустный пост из реанимации Родились мои зайки-солнышки!