И снова о колясках..

Привет! У нас сларо индиго, пользуемся с мая месяца. Скажу сразу у нас частный дом, и автоматические ворота это все нужно учитывать при покупки коляски. Из плюсов: Коляска танк, проходит везде, маневренная легко управляемая, люльки очень вместительные, есть прогулочные блоки, все бортики снимаются все стирается, маскитки, доп козырек, дождевики все в комплекте. Из минусов: Когда малыши только родились катать было очень легко сейчас малышам 3,5 месяца и катить по бездорожью её уже не просто,по асфальту сама едит, очень широкая ни проходит ни в одни обычные двери, приходится разбирать каждый раз перед тем как выносить на улицу, если бы не было ворот пришлось бы дважды разбирать(((, у нас один из капюшонов оказался неправильно формы нужно внимательно выбирать. Брали из расчёта что зимой детки будут еще маленькие и нужны люльки. Могу сказать точно что цена соответствует качеству, а с козырьком сами виноваты не досмотрели в магазине.
13.08.2015
Спасибо!!! Но я всё же решила поменьше выбрать:) наверное на маунтин багги дует остановимся)
13.08.2015
Не за что выбирайте под себя главное что бы тебе было удобно!
13.08.2015
Ну и лапусям моим тоже:))
13.08.2015
С этим не поспоришь👫👍😆💐
13.08.2015
Д.Д. У нас коляска  Tako jamper duo сиреневая. Мы родились в конце декабря, коляску приобрели в конце января. По нечищеным дорогам  и льду она едет вполне достойно и достаточно легко. Также мы опробовали ее в мае на даче по бездорожью ямам и щебню — нормально. У этой коляски колеса которые ближе к ручке большие и уже расположены, чем дальние (они меньше размером и разворачиваются на 180, и ось их шире, у них есть стопора которые их фиксируют прямо, запрещая разворот). Коляска полностью разборная , в комплекте: дождевики, 2 люльки, 2 прогулки, шасси, по 2 накидки на ножки для люлек и прогулок и 2 рюкзака для мамы вместо сумки (рюкзаки бесполезная вещь). Шасси весят 10 кг, складываются легко. Люльки каждая по 4 кг и прогулки примерно также. В собранном виде коляска по самой широкой точке 93 см, поэтому в стандартные проемы 90 см на вход запрещен. Летом на ровной дороге  можно катить одной рукой. Из недостатков: 1) рюкзаки не держаться на раме-липучке отваливаются и рюкзаки внутри неудобные, потом пригодятся деткам, будут с ними ходить. 2) Маленькое расстояние между низом люлек/блоков и корзины доля мелочей, производитель мог бы чуток поднять раму. В целом коляской мы довольны. У нас нет грузового лифта, поэтому мы ее 2 а то и 3 раза в день разбираем и собираем. До 5 месяцев мы деток выносили из дом а в люльках, а шасси лежала в машина, собирали коляску и в путь. Потом детки в люльках стали не подъемные и мы оставляем коляску в машине, выходим с детками на руках один человек их держит, другой собирает коляску. В 6 месяев мы пересели в прогулки, в люльках стало тесно в длину (у меня большие детки)
07.08.2015
Спасибо огромное за подробный отзыв!!
07.08.2015
У меня кларо индиго дуо.Коляска танк,но если жить в частном доме и не носить ее,не собирать-разбирать,то советую.В управлении очень легкая,колеса поворотные,полностью вся закрытая,непродуваемая,люльки широкие,мои в зимних комбезах там терялись.Прогулки широкие,подножка регулируется.Из минусов ее ширина.В магазины не пройдете,по некоторым тропам зимой не пройти,чистят на 80 см,а у нее ширина 92 см.
06.08.2015
Вот про тропы я и не подумала.. Спасибо за отзыв!!
06.08.2015
)))) super_smilies086.gif
06.08.2015
Может, уже пора бандаж носить? Похныкать немного из больничной палаты....