Сходила на узи)))

Поздравления и от нас. У нас тоже мужички!!!! Мы с 12 недель как узнали так и выбирали имена, Тимофей и Арсений, потом решили Евсей и Елисей, потом были ещё Савелий и Силантий, потом ещё ломали голову, а в итоге на 3 сутки после рождения в перинатальном пристраивала имена и поняла что вот как то не идут им все эти имена. В итоге у нас светлый голубоглазик Станислав и темненький кареглазик Богдан. Вот такая у нас история.
23.01.2016
Поздравляю)) да и высмотреть пипитун на 12 неделе это часто чревато ошибками, редко точно, но, видимо, вам повезло)))) кстати я вот не зочу, чтоб имена на одну букву начинались, это ж одинаковые инициалы, одна дата рождения.. Путаница будет, например в билетах заграницу. Хорошо, что в итоге разными назвали)) но у вас я поняла -разнояйцевые, раз они по внешности разные? Называть после рождения размуно.. А муж был с вами, участвовал?
23.01.2016
Я просто чисто случайно попала именно к этому врачу попала, он вообще говорили что мало чего говорит, но иногда может поболтать если в настроении, моя узистка ушла на больничный и я попала к нему...так он мне сначало ничего не говорил, я естественно молчала, а потом его понесло спросил хочу знать кто у меня, начал дразнить то скажу то а может не скажу, я смеялась и молчала, и тут он выпалил вот папаня то рад будет, там же мужички....в 20 недель подтвердила и моя узистка, а я до последнего надеялась на королевскую двойню, ведь в первую беременность мне в 36 недель сказали что у меня мальчики а в 37 родились девочки, видимо питуню отвалились по дороге, так смеялись врачи. Тогда помню все выписные вещички пришлось срочно менять на розовые, а тут я умнее сделала все было белобирюзовое.
23.01.2016
Поздравляю!!! У нас Арсений и Георгий Александровичи)
22.01.2016
Спасибо))) долго имена выбирали?
22.01.2016
Арсения сразу же. Георгия долго). Арсений неженка. А Георгий настоящий мужик). Прям совпадают по имени. Как корабль назовешь,так он и поплывет)
23.01.2016
Рада за Вас, мальчишки - это замечательно :)) Анастасия, Минэкономразвития - это на Ломоносовском проспекте? Вы там прикреплены или просто именно на УЗИ ходили?
22.01.2016
Да, она самая. Нет, я не прикоеплена и ходила в платные услуги. Цены, в-принципе, как везде.
22.01.2016
А у нас тоже первая девочка и мальчики-близнецы и папа Александр))) мальчишек назвали Артем и Костя))) с мальчишками вас ;)
22.01.2016
Спасибо)) долго имена выбирали?
22.01.2016
Дооолго)) с 20 недель как только пол сказали и окончательное решение приняла я, когда после родов мне их привезли)) это безумно трогательный момент, когда соседке прикатили одну люлечку, а мне паровозиком сразу две мммм... Ностальгия))
22.01.2016
))) а я вот жумаю как с именами -с обоими вариантами прийти к консенсусу с мужем или одно я выбираю, другое он? У меня так одна знакомая делала))
22.01.2016
Нам было важно, чтобы оба имени нравились обоим))поэтому так долго и думали
22.01.2016
Я к Вам)))) Уже скоро я буду мамой двойняшек