Двойня под вопросом.
Чем бы дитя не решилось, в общем, я не выдержала и поскакала на УЗИ.
Впорхнула я надеясь что мне скажут: "беременность есть. Плодное яйцо в полости матки, до свидания". Лежу себе, мечтаю, никого не трогаю и краем уха слышу - в роду двойни были? Не знаю, говорю, вроде были, а что? И тут до меня дошло, аж поперхнулась.
Пока поставили под вопросом с разными размерами (одно больше другого). Я от шока вообще больше ничего не спросила, кроме того как срок считать будут, сказали по большему.
Завтра идти знакомиться с гинекологом, а я нервничаю. В первую так не было, как сейчас. Лежу и думаю, может вопросы заранее подготовить а то от шока очередного опять голова опустеет.
Хочу чтобы в итоге подтвердили мне двух деток. И вопрос на засыпку, к бывалым: какие вопросы вы задавали в первое посещение врача и о чем можно не спросить по незнанию? Просто я, если честно, очень растерялась и пока ещё не верю до конца.





