Помогите девочки опытом и советами..
Молозиво в 15 недель??
А разве есть разница многоплодная беременность или нет?.. Хм.. Интересно.. Просто у меня тоже двойня. У меня с 13, кажись началось молозиво.. И по сей день
Может из-за гормонов) у меня некоторые анализы именно двойней обьясняются (г по крайней мере так говорит)))
у меня такие же как и с одним плодом..даже ХГЧ помню рос сначала как при одном эмбрионе)
Бывает и рано у некоторых, у меня лично до сих пор нет (меня даже это немного смущает).... Трогать его не надо.
У девочки знакомой на 18той неделе началось... Так у неё не многоплодная беременность, тоже первая.
У меня с 12 недель было, на лактацию жто к сожалению никак не повлияло, те полное ее отсутствие практически со 2 месяца малышкового. Трогать ни в коем случае нельзя, купите удобный бюст и вкладыши для беременных и кормящих мам.
Ни в коем случае не сцеживать, это провоцирует тонус матки. У меня в обе беременности рано оно подтекало, во вторую даже недель с 25 начала прокладки для груди ставить когда шла куда-то.
У меня так же с 15 недели началось) врач сказала у всех индивидуально, и ничего в этом страшного нет)
Ничего Вам сцеживать не надо. Там от силы две капли.У меня тоже рано началось, не трогала ничего. Организм готовится.
Сцеживать точно не надо.не трогайт. Может пойти сильнее, может пройти. Врач точно все скажет. Но сейчас не трогать!!!
Сцеживать точно не нужно! Все индивидуально, у кого-то раньше, у кого-то позже.