Разница в развитии. Это критично?
Внутриутробное развитие двойни/тройниДевочки, прошла второй скрининг. Через пару дней нам 20 неделек Сегодня смотрели моих малышей на УЗИ. Мальчишки! Уже подтвердили 100% )
Но врач планку в разнице развития ставит: старшенькому 20 недель, младшему 18-19 недель. Еще не понравилось ей сердечко младшего, чуть ли не порок подозревает (((.
Может кому тоже такое говорили? И уже родили деток. Расскажите!
Мне с первого УЗИ сказали про разницу. Но тогда ставили 1-2 дня разница в оплодотворении. А сейчас дни разницы переросли в неделю +
Всегда ли срок развития равняют по старшему ребенку? Я понимаю, что еще и на дату последних М. смотрят, но ведь овуляция тоже у всех по разному. У кого раньше, у кого позже... Не знаю, что думать. Сестра настаивает сделать повторное УЗИ у другого врача. Муж тоже эту мысль поддерживает.