Выбор коляски

Посмотрите baby jogger city select. У нас такая есть, компактная, удобная детям, можно по разному их сажать, лицом друг к другу, лицом к маме, лицом к миру. Я сама ее складываю и укладываю в багажник машины. На ней мы выезжаем в гости, в парки, на дачу, в торговые центры. Мне она очень нравится, продуманная. Гулять ходим на бамбле, тоже нравится, но Ее в багажник не подниму сама, а ездить много приходится
06.12.2017
Коляска отличная, судя по отзывам, но и цена заоблачная... :(
07.12.2017
Ее можно будет брать, ее сложно убить
07.12.2017
Мы брали новую на авито, есть люди, которые этим занимаются, привозят на продажу, у них дешевле. Нам весной она обошлась в 40тысяч. Это шасси и две прогулки. Ещё за отдельную плату брали две пары переходников, для установки автолюлек. К тому же появилась новая, более усовершенствованная модель, может предыдущая( как у нас) теперь дешевле. Попробуйте, посмотрите авито Есть и б/у в хорошем состоянии, тоже присматривались, ездили , смотрели.
07.12.2017
Сейчас там есть за 35, новая, я посмотрела
07.12.2017
наверное я все-таки закажу такую коляску. я бы хотела серую, но нет в наличии. Выбираю между красным и бежевым. Подскажите пожалуйста, у вас какого цвета? И какие цвета вы видели живьем? Мне бы хотелось узнать какой менее маркий - красный или беж
02.01.2018
У нас чёрная коляска, другой не было наличии, а очень хотели фиолетовую, но ее перед нами купили. Видели бежевую, думаю она менее маркая, чем наша чёрная даже, так как на нашей чёрной любой светлый мусор видно типа крошек печенья или даже пыль, если пару дней на ней не кататься. Фиолетовую тоже видела на улице, мне так и нравится больше остальных.
02.01.2018
А я эту хочу, всего лишь 64 см в ширину - маунтин багги дуэт 2 в 1 mountain buggy duet
04.01.2018
На самом деле,сами дети по лестнице поднимаются,прилично, ближе к 2 годам. Не вижу возраст детей. Самая лёгкая из паровозов Жане пауртвин, она весит 11 кг. Ее можно и бу брать, если после одной двойни. Мы год на ней откатались, она в идеале, ничего не сломалось,не прорвалось,а катали мы ее и по ухабам и по сугробам, но она 3 колеска. У нее капы не очень, если их перешить из плащевки, то будет вполне достойно. Есть ещё вариант Фил энд тедс, но на любителя нижнее место. В вот джове кабуз категорически не рекомендую, она только для тц. Чтобы на бордюры ее затащить, надо всем телом лечь на ручку. И спать может лишь один ребенок, сиденья там уродские. Есть ещё одна cam, но ее живьём я даже не видела. Хук - тяжёлая и длинная. А больше у нас ничего и не купить, если только из-за границы заказывать. Ещё,достойная, беби джогер селек. Есть ещё поляки, типа бебетто, но они тяжёлые.
06.12.2017
Спасибо! А про пег-перего что-нибудь можете сказать?
07.12.2017
Так вам же паровоз нужен, а не тандем
07.12.2017
У них и паровоз есть
07.12.2017
Ааа, эта с рулём,мы не стали ее покупать, рассматривали ее после года, НО тяжёлая, длинная, мелкий кап. И она в пассажирский лифт не входит и в багажник моей шкоды Фабиан. Хотя многие ее катают. Но вот даже в сообе двойняшки она не популярна. Думаю, что из-за габаритов и из-за веса.
07.12.2017
Можете посмотреть прогулочную коляска для погодок Joovy Caboose Ultralight мне она понравилась не тяжелая примерно около 9 кг. Коляска не большая, маневренная ней достаточно легко управлять. Малышам комфортно в ней будит сидеть даже в теплой одежде. Качество тоже хорошее и по финансам она доступная.
06.12.2017
Это вы для двойни предлагаете????
06.12.2017
Там дети сидят спина к спине, тот что сзади (лицом у маме) как на табуретке)) то, что эта "конструкция" маневренная и легко ей будет управлять с 2 одевали детьми это очень громкие слова (если мягко) 😁
06.12.2017
Кать, ды я знаю, прекрасно, мы с годовалым детьми ездили ее смотрели и катали, ее через порожек не перетащить с двумя. Кроме того эта коляска для погодок всегда заявлялась.
06.12.2017
Во что одевать малышей? Стульчик для кормления