Войти

Выбор коляски

Елена
Москва

Снап отличная коляска. В моё время были только прогулки. Сейчас бы взяла ваш вариант.

0
20.01.2018
Валерия
Лёвчик, 8 лет 2 месяцаВовчик, 8 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже много отзывов о прогулке видела. И понимала, что нужно будет её обязательно купить! Про люльки узнала случайно и загорелась))))
Ещё из нового... колеса в комплекте из вспененной резины. Они не нуждаются в подкачке. И купить можно надувные дополнительно.
0
20.01.2018
Елена
Москва

Так они так всегда были из вспененной резины (или чего то подобного). Единственное, раньше передние колёса двойные были и покупка надувных колёс была дороговата, тк два комплекта надо было брать.

0
20.01.2018
Валерия
Лёвчик, 8 лет 2 месяцаВовчик, 8 лет 2 месяца Москва

Я могу ошибаться... Просто читала отзывы, что нужно было поддувать.
Вот двойные колеса меня смущали, а узнав, что есть с одинарными, так сразу поехала смотреть)
0
20.01.2018
Елена
Москва

Кстати, в двойных нет ничего плохого, никакого неудобства. У меня снап с двойными был, достаточно проходим, за исключением больших снегопадов, но тогда и вообще Москва стоит, не только снапы))

0
20.01.2018
Валерия
Лёвчик, 8 лет 2 месяцаВовчик, 8 лет 2 месяца Москва

Просто внешне меня отпугивают такие колеса))))
И как Вы уже говорили))) При по ломке двойной комплект покупать.
0
20.01.2018
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Соседка по подъезду пользовалась с рождения валко снапом для двойни, вставила туда переноски самые простые (вроде Фея), с твердым дном и так они катались, до наступления тепла. Очень хорошо смотрелось и держалось, подножку поднимала до самого верха и она фиксировала эти люльки )

И удобно с переносками, даже одна в поликлинику ходила )

0
20.01.2018
Валерия
Лёвчик, 8 лет 2 месяцаВовчик, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ)))
Я тоже хотела простые переноски вставить)))) Но эти люльки мне понравились) Легко устанавливаются и быстро складываются)
0
20.01.2018

Кстати, вам бы стоило ещё присмотреться к такой замечательной коляски трости Joovy Groove Ultralight 2017 красная. Она облегчённая, удобная и действительно качественная, к ней претензий у меня нет и у неё имеются не только светоотражающие элементы, но есть ещё и ремни безопасности и большой капор, так что стоит вам всё таки её взять себе, не пожалеете

0
19.02.2018
Валерия
Лёвчик, 8 лет 2 месяцаВовчик, 8 лет 2 месяца Москва

А эта колясочка для двойни? И нам от рождения нужно)
0
20.02.2018

У нас похожая коляска. Снимаются сидения- устанавливаются люльки. Но видела похожие модели когда люлька ставится на прогулочное сидение. Про Вашу ничего сказать не могу. А что смущает?)

0
19.01.2018
Валерия
Лёвчик, 8 лет 2 месяцаВовчик, 8 лет 2 месяца Москва

Просто хотелось узнать отзывы от людей, которые использовали такую коляску) Из всех колясок, которые мы смотрели, это лучший вариант в соотношении цены и качества.

0
20.01.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы точно уверены что они туда устанавливаются? Просто у меня такая коляска, чет я не представляю как их туда установить.

0
19.01.2018
Валерия
Лёвчик, 8 лет 2 месяцаВовчик, 8 лет 2 месяца Москва

Точно) Вчера ездила в магазин LUVIO. При помощи переходников всё вставила сама в магазине!) Продавец сказал, что это нового образца коляска. Предыдущие были другие.
0
19.01.2018
Маунтин багги дуэт 2 в 1 (mountain buggy duet) 64 см ширина колес Легкая прогулка для двойни

Похожие записи