все болит!! я устала!!(( мне бы поныть и успокоиться((

У всех по разному конечно, до 28 недель я бегала реально, потом тонус начал мучать, стала бегать менее активно,но до последнего дня гуляла с сыном каждый день по 1,5-2 часа )) Если бы не он ,лежала бы наверно пластом. Воды отошли в 36,4. Сыну оказалось этого мало,ему надо было ещё бы посидеть, позреть, был следующий этап выхаживания у него ,3 недели... Поэтому, не торопитесь! Пусть сидят) Сил вам и терпения, все быстро пролетит,точно!
07.01.2019
Пока нет моих пуговочек со мной,есть время заглянуть сюда и почитать...милая потерпи!ой потерпи не гони время! Я каждый день слезы лью,как душа и сердце разрывается,что их нет со мной,я бы во все горло раскричалась,а нельзя старшие рядом и ночами только уединяюсь и одеялом рот прикрываю и ревуууу😭😭😭! Носите сколько они сидят там,поверьте всем так тяжело было,ооочень тяжело,у меня позвоночник так трещал,я честно думала что он пополам переломится😥и на показания узи сильно не надейтесь,допускайте погрешность в минус! У меня по узи им больше пророчили,а вышло меньше! И вообще если нет показаний к кс,то и ненадо,что вы! Ну не то это совсем не то! После ер через день скакать будете и чахнуть над малышками,а после операции самой бы восстановиться дней за 7 и это минимум,а еще и детки! Я нагляделась как девчонки прыгали после кс к деткам,тяжело очень,у одной швы разошлись,по новой штопали,вот где еще слезы лелись рекой...терпите милая!сил вам доносить до срока!
07.01.2019
спасибо. здоровья вашим деткам, все будет с ними хорошо, дай Бог!!! 🙏🙏
07.01.2019
Добрый вечер! Как вы? Держитесь! Все будет хорошо! Подскажите, а вы уже выбрали рд? Вы по контракту? Или по омс?
06.01.2019
добрый. спасибо🌹. держусь). выбрала центр Кулакова. Гладкова К. по контракту.
07.01.2019
Напишите пожалуйста о своих впечатлениях! Вы заранее, на очередь к ней встали? Бесплатно - вообще не рассматривали? У вас пкс? Сил вам!! Желаю всего самого хорошего, чтобы все прошло успешно !!!! Все будет отлично и замечательно!!!! 🌺🌺🌺
07.01.2019
впечатления очень хорошие. мне ее порекомендовали как спец по двойням. да и тут многие с двойней идут к ней рожать. хочу кс, но она сказала если детки встанут правильно можно и самой. самой не очень хочется, поэтому пкс пока, как дальше пойдет не знаю. попала к ней по живой очереди.запись к ней к концу декабря было на конец января . брала направление с жк на консультацию , но мне сказали что с 16года там по направлению не принимают. консультация к ней стоит 2500руб. рожать там по омс, как я поняла ,нереально если у вас не моно двойня или же наверное можно по знакомству через главврача.могу родить по омс в роддоме куда относится жк куда я хожу, но не хочется. и вам удачи, легкой беркменности и родов в срок🌹🌹🌹
07.01.2019
не надо просить кесарить раньше. Это неправильно... у меня последние месяцы беременности были полной пыткой....ходить могла с трудом (очень болели ноги ), в доме начали менять лифт...должны были за 1,5 месяца сделать в итоге волокина на 4 месяца...мы на 8 этаже...я пешком...зима...потом за 2 недели до родов у нас переезд в новую квартиру...а ЛИФТ не работает...надо собрать сумки....я еле хожу...я радовалась, когда меня запихивали в стационар..там скучно, но хоть кормят и не надо делать уборку :)...и не так страшно, если вдруг что начнется....и реально была готова на все, лишь бы закончилась боль в суставах и спине...и изжога, и отеки...лежать не можешь, ходить не можешь, сидеть не можешь...в общем беременность -это сказочное состояние:)
05.01.2019
Конечно, в 31 неделю всем уже несладко с двойней. Но надо понимать, что мы все разные. Сейчас вам надо крайне осторожно обращаться с собой, постоянно прислушиваться к себе. Ваше самочувствие очень важно. Отдыхайте как можно чаще. Ешьте меньше, но чаще - это снизит нагрузку на ЖКХ и сердце. Спите как можно больше. Никаких сильных эмоций. Покой, комфорт и режим «хрустальной вазы». Удачи и здоровья вам и малышкам. Все будет хорошо. Для вашего успокоения напишу, что я родила на 35й неделе абсолютно здоровых детей. Нам не поставили ни одного диагноза, кроме легкой недоношенности, которая очень быстро испарилась. Так что все может быть хорошо. Главное - берегите себя!
05.01.2019
спасибо🌹
05.01.2019
А мне кажется,что все еще будет хорошо и доходишь до 37й недельки!!!Как мне одна сказала-ну не будут родоразрешать только из-за усталости,должны быть медпоказания,а усталость-может гормоны шальные сейчас говорят-нет настроение сегодня,завтра появится...Мне тяжело было на 31 недели,когда на сохранение попала,возможно и тебе надо бы обратиться к врачу-может положат-прокапают от тонуса и легче станет...сейчас у меня заканчивается 34 неделя и день тяжело,а день и ничего себе-время идет.К гинекологу-что делает узи и на кгт до его приема буду ходить раз в неделю-мне так спокойнее-все под контролем.тебе сил и терпения,все будет хорошо!!!!
05.01.2019
сил нам и терпения!! 🙏🙏
05.01.2019
Поныть можно, тем более тут 😉😊 У меня 32-я пошла неделя... Но ничего! (тьфу-тьфу-тьфу!) Сейчас дома - хорошо! Выходить особо никуда не хочется. В 30 недель, как раз перед самым НГ, ездили в маленькое путешествие, в краевой центр - на балет "Щелкунчик"... И это было волшебно! (как раз сейчас собиралась написать про это пост). Очень нужны и полезны положительные эмоции сейчас, какие-то яркие впечатления! Это отвлекает от дурных мыслей, болей. Подумайте, что бы могло Вас порадовать сейчас - и постарайтесь это сделать!
05.01.2019
У меня начала отказывать печень с 30 недели и я начала чесаться настолько жутко, что ночами спать не могла и были периоды, когда под утро уже была истерика 😩 На последних неделях не могла уже поворачиваться через спину, приходилось вставать на корточки и менять сторону Но ничего, и это прошло) сейчас уже и забылось
05.01.2019
А в целом тяжело не было, я до последнего приёма ездила за рулём по 50км в одну сторону, ходила в бассейн практически каждый день и проплывала по 40 бассейнов, последний раз сходила в пятницу и заморозила карту, а во вторник пошла рожать:) Вот только ночи меня выматывали🤦‍♀️
05.01.2019
тоже чесалась)) тоже печень. тольок таблетками все нормализовали. чесалась особенно по ночам, ужас был конечно( надеюсь, я тоже быстро это все забуду
05.01.2019
У меня немного облегчало ситуацию если я пила по 9-12 таблеток урсофалька в день (
05.01.2019
Мне было очень тяжело с 7 недели. Все рписанное вами с небольшим перерывом дней на 10. С одной лишь ращницей: отслойка и воды были в 27.4 Лучше терпите. Недоношенные, которые лежат отдельно, тело крутят не меньше. Вы очень выносливая.
05.01.2019
Вы почитайте посты нытья мамочек с одним малышом (как у них все болит, колет и тянет) и вам однозначно легче морально станет) Мне почему-то до 30 недель тяжковато было, а потом отпустило. Если бы не предлежание, то думаю дольше 37+4 походила бы.
05.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос по поводу ванны !? Есть ли ранние признаки многоплодной беременности