Войти

Второй скрининг 21,2 неделя

Все будет хорошо.)

Даже если потом самочувствие будет не такое радужное, тк живот тоже начнёт стремительно расти и будет сложновато его носить, потом все равно полегче, тк понимаешь, что остался один триместр и можно потерпеть)

Я тоже настраивалась на ер, но все чаще спрашиваю разных специалистов, говорят, что не стоит рисковать двойней в родах. Может быть всякое непредвиденнее, в то время как пкс очень прогнозируемо. Вчера на узи врач вообще сказала, что видела столько хороших беременностей двойняшками и все портили в ер. Один ребёнок нормально, в порядке, а второй то щипцами то вакуумом приходилось тянуть, в итоге дцп.

В общем, я наверное уже решилась в пользу кс

0
19.07.2019

Вот и мне все врачи говорят, что не стоит рисковать с ер. Слишком много рисков и непредвиденных ситуаций для двойни.

0
19.07.2019
Елена
Доченька, 6 лет 9 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 6 месяцев Великий Новгород

Все хочу идти в роддом, контакты налаживать и никак не складывается... Наверное стоит думать о КС, уж слишком они дорогие и долгожданные!!😊

0
19.07.2019
Янусик
Дмитрий, 18 летМаксим, 6 лет 8 месяцевИлья, 6 лет 8 месяцев Калининград

Все будет хорошо)КС не так страшно))А ради малышей стоит протерпеть))Я наоборот была испугана за ЕР.Но врач с роддома сказала однозначно ПКС у тебя)))

0
19.07.2019
Елена
Доченька, 6 лет 9 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 6 месяцев Великий Новгород

Интересно по каким критериям они определяют ер или кс?! Вот теперь прям боюсь если скажут сама рожай...😬

0
19.07.2019
Янусик
Дмитрий, 18 летМаксим, 6 лет 8 месяцевИлья, 6 лет 8 месяцев Калининград

Хороший вопрос.И это решают только врачи роддома.Мне повезло с ней.Но я выбрала и роддом и врача.Она и вторую беременность у меня вела.Благодоря ей и другим врачам этого роддома сын сейчас будет 11 лет.У меня в отягощеный акушерский анамнез,рубец на матке.В довершении коически узкого таза -двойня моно ди.Если боитесь,то надо об этом сказать врачу

0
19.07.2019
Елена
Доченька, 6 лет 9 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 6 месяцев Великий Новгород

Ой, действительно, стоит передумать, наверное...🤔 Тем более было 5 операций, 2 из них полосных, так что я знаю как выходить из этого состояния, заново учиться ходить!!😁😁 Послушаю, что в рд предложат, уже склоняюсь к тому, если будут ер предлагать, лучше заплатить за кс...

0
19.07.2019

Так люблю читать позитивные посты! Это вселяет надежду и дает силы переносить все сложности вынашивания двойни!

Появляется вера, что все возможно и со всем справимся:)

У меня на следующей неделе первый скрининг. Верю, что все хорошо и с моими малышами.

Легкой вам беременности и двойного счастья!

Только я настраиваюсь на кс почему-то. Как то страшно самой рожать двойню, мне кажется пкс надежней и безопасней. Ну все будет как должно быть, наилучшим для нас образом

0
19.07.2019
Елена
Доченька, 6 лет 9 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 6 месяцев Великий Новгород

Не волнуйтесь, я читала посты, как тяжело с двойней и по себе понимю,что все индивидуально!! Настраивайтесь только на позитив!! Я как-то и мыслей не допускаю, что сложности возникнут и мои крохи, видимо, чувствуют меня!! Конечно только пол пути прошли, но все же... Накуплены новые халаты и пижамы в больничку, т.к. пугали,что частым гостем там буду, пока не пригодилось!! Вот и вам желаю,чтобы все гладенько до самых родов!!))

0
19.07.2019
Узи в 1 роддоме или почему я езжу в Кулакова :) 1 скрининг, не очень результаты по крови.

Похожие записи