26 роддом при гкб 52

Подскажите, где и с кем вы в итоге рожали?)
14.08.2022
Fish, Рожала в 17 роддоме . Контракт был с Азоевой Эвелиной Лазаревной. Зав операционного отделения она
14.08.2022
Джу, понравилось?) я вот сейчас выбираю как и вы, Казарян - Азоева
14.08.2022
Я там рожала, выбирала ближайший к дому.
15.11.2020
А почему такой выбор сделали, если не секрет?)
14.11.2020
Sima, потому что отзывы читала про этих врачей хорошие-17рд. Плюс будет кесарево, надеюсь, что показания или договорюсь с этим врачом. Рядом с домом, что для меня важно, чтоб муж мог передачки передать каждый день и морально спокойнее, цена устраивает, никаких доп расходов непредвиденных. В Кулакова только категорию Б потянем, а смысл только у Гладковой там вижу. ездили туда сказали к контракту прибавить ещё минимум 25 тыс на всякое доп, что врач назначит, сказали не 20 там выйдет, а больше и это непонятно сколько и сколько туда придётся ездить далеко не понятно .. Ещё туда ехать больше часа и доп проходить перед родами ездить на такси туда было бы тяжело, палата двухместная- все это тоже тяжело. А тут высшая категория или первая врача плюс опыт большой. Все обследования перед родами уже в цене и все удобно пройти , не мотаться. Особенно если кесарево, то не вижу разницы в этих врачах, если ер- то я бы в Кулакова пошла, но будет думаю кесарево. Вобщем решили на 33 неделе пойти встретится с врачом обсудить все и решим. Ещё врач в жк говорит, что и без контракта двойню отлично смотрят и чтоб я не переживала за это) Так что я думаю платное кесарево в хорошем роддоме по контракту все будет хорошо.
15.11.2020
Понимаю) я вообще долго была в смятении... мне тоже твердили все, что с двойней и так внимание повышеное будет, даже по омс. Но мне все равно спокойней с контрактом)) и мне на ер сказали готовится так как противопоказаний нет. А я и не знаю чего я больше боюсь ер или кс. ))))
15.11.2020
У меня тоже ер пока что по всем показаниям) тоже не знаю , что лучше. Но кажется, что кс безопаснее для детей.
17.11.2020
Мои дети родилист ровно в 30 недель экс в Кулакова. И не важно, что я на осмотры туда ездила на такси лежа, что родились с дежурной бригадой. Самое главное было КАК их выхаживали. Все по ОМС, с меня ни копейки не взяли. Тк сама работаю в Дмс то хорошо знаю что мои в реальности на реанимации и отлелении патологии потратили 5 лет назад пару млн... Еще раз подумайте не о том что ДО родов, а что может быть ПОСЛЕ. В Кулакова суперские врачи и возможности по выхаживанию деток самые лучшие в стране
16.11.2020
Если у меня будут преждевременные , то в Кулакова меня не повезёт никто. От меня больше часа туда ехать.. я бы там бы по омс поехала с радостью, если бы была непредвиденная ситуация,чем сюда по омс, конечно однозначно. Но 17й тоже специализируется на преждевременных родах, часто там двоен принимают, поэтому я его выбрала, если бы не было там выхаживания, я бы другой выбрала. А контракт только на 35 неделе можно заключить с роддомом и надо доходить до этого срока, чтоб платно иметь возможность рожать) скорая если по омс повезёт в этот или второй у нас который 27й, если что-то ...но бесплатно я там не хочу, конечно, но думаю выбора не будет. Если что то своим ходом по пробкам не доедешь в экстренной ситуации до Кулакова и по скорой..
17.11.2020
Вам решать и принимать решение. Я на скорой ехала с Отрадного в Кулаково экстренно. Кроме омс есть еще и платные службы скорых
17.11.2020
Кулакова врачи для моно-ди Только не 13!!!