Войти

Предвестники родов

Я, конечно, не особый эксперт- один раз рожала, но то, что вы перечислили никаким боком к родам не относится )). Все с двойнями боятся прежднвременных . Но сколько тут читала , преждевременные начинались, либо когда схватки шпарили, либо воды отходили или типо того. Изжога у многих беременных, пониженное давление - у меня почти всю беременность пониженное было, что дети шевелятся- так 29 недель самый шикарный срок - пока ещё там место осталось , можно и разгуляться

0
19.03.2021
Nina
Николай, 10 лет 2 месяцаЯна, 12 лет 10 месяцевЛев, 5 лет 1 месяцСергей , 5 лет 1 месяцАнатолий, 1 год 1 месяц Мурманск

Tanja, большое беспокоит подвижность детей, они сегодня и не спали, целый день юлозят.

0
19.03.2021

Nina, потом будете волноваться , что затихли или чувствуете только одного 😆, это стандарт . Постарайтесь успокоиться. Двигаются - хорошо. Вот когда вдруг долгая тишина- это стремнее

0
19.03.2021

В теории предвестники родов: 1) истинные схватки, т е регулярные, не дискретные - тренировочные, - время от времени, а именно увеличение продолжительности каждой новой схватки, сокращение времени между ними; 2) отхождение вод, в т. ч. преждевременное, без схваток; 3) отхождение слизистой пробки (родовая деятельность может начаться и через 10 дней после).

Изжога - стандартное явление, особенно при многоплодной беременности. По поводу шевелений - у меня бывают дни полного затишья, бывают дни бесконечной толкотни. Отношусь к этому спокойно.

Пониженное давление может быть следствием анемии. Обратите внимание на гемоглобин.

0
20.03.2021
Kot Kot
Москва

Здравствуйте, у меня тоже изжога сильная периодически ... и давление бывает скачет немного...но это скорее минусы беременности, не предвестники...если бы схватки, боли или еще что-то из ряда вон...все что вы описали, я наблюдаю у себя периодически...может вам внепланово попасть к врачу? Чтобы успокоил вас? Шевеления это очень хорошо )

0
19.03.2021
Nina
Николай, 10 лет 2 месяцаЯна, 12 лет 10 месяцевЛев, 5 лет 1 месяцСергей , 5 лет 1 месяцАнатолий, 1 год 1 месяц Мурманск

Kot Kot, но не частые, они же спать должны. А они целый день юлозят, к врачу в понедельник попаду.

0
19.03.2021
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Nina, если вы переживаете , что они круглосуточно копошатся , я бы поехала в роддом для самоуспокоения. Ну отправят домой, и ладно. Зато проверят все.

0
19.03.2021
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Признаки , которые вы описали к предвестникам не относятся ) изжога у меня была примерно после 35 недели...

Все у вас нормально ) начало родов вы точно не пропустите) вам где ходить и ходить , не спешите )))

0
19.03.2021
Nika
Лапусик 1, 10 лет 8 месяцевЛапусик, 10 лет 8 месяцев Солнечногорск

Нина, сходите просто с утра на платное узи пусть посмотрят, как там малыши. Меня часто одолевали различные сомнения и я бежала на узи, там меня успокаивали, потому, что все живы и всё развивается как должно быть. В период беременности у нас превышено чувство беспокойства, поэтому лучше лишний раз посмотреть как они там по узи, чем накручивать себя в ожидании следующего приёма у гинеколога. Изжога меня миновала.

0
21.03.2021
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Вы описали мои обычные дни :)

Не переживайте, это не предвесники.

0
19.03.2021
Диарея 19 неделя двойня  Стоит ли волноваться?

Похожие записи