31 неделя ... или роды приближаются

Необходимо взять на пол дня няню..или просить кого-то из родственников. Будете уходить с утра - покормите деток, сцеживаться заранее прийдется...оставлять молоко. Я конечно против раннего прикорма...но раз уж у вас такая ситуация...то прийдется переводить на смеси. но в промежутках всеравно продолжайте кормить. А может эта помощница сможет привозить вам деток на кормление на работу?! по поводу ночи....ну во-первых не все дети "по пол ночи плачут". Есть такие что всю ночь спят...или большую ее часть...да и то...это только первое время могут быть сложности...потом они быстро привыкают к режиму. несколько месяцев все это не проблема....4-5 месяцев детка уже вполне большая...и с ней совсем уже по-другому. так что не пугайте себя заранее. все будет хорошо ! :-)
27.12.2010
Комментарий удален
03.03.2010
Думаю по 2 часа реально. Я машину вожу. До дома 20 минут от работы. Но тяжко. НЕ легко мотаться будет
01.02.2010
У меня такой опыт есть и был. Можно выкрутиться при желании
03.02.2010
не надо загадывать. Мне кажется в первую очередь надо успокоиться и думать не о том как вы выйдите на работу,а о том чтобы дети родились в хороший срок и чтобы у вас все было в норме,а вот потом уже о работе. Я взяла карту в спорткомплекс думала сразу пойду,а вот до сих пор ни разу,т.к. месяц до кс лежала на сохранении, много осложнений было после КС,потеря крови 3 литра,бессоница такая, что целый день как зомби.
01.02.2010
мне кажеться молокоотсос тебе обязательно понадобится, будешь доченькам молоко оставлять.Я бы посоветовала  поинтересоваться о том, когда можно малышей переводить на искуственные смеси( надеюсь не обидела тебя таким советом) И конечно готовь  бабушек, если есть возможность нанять няню( тем более тебе всего на несколько часов)заранее поищи профессионала с мед. образованием, и опытом  сидения с грудничками.
01.02.2010
не высыпаться вы будите это точно(каждые три часа просыпаться и кормить)! тут с одним с ума сходишь, а там двое, хорошо если есть помощники(бабушки, папа ит.д) молоко всегда можно сцедить и заморозить на всякий случай, если приходить и кормить не сможете, т.к кормление занимает определенное время тем более двоих! за эту неделю вам нужно все распределить,  желаю вам терпения и сил!
01.02.2010
Мамы... Ищу Мэри Поппинс.