Уверена, что эту тему уже сто раз поднимали и все же...
Мамочки двойняшек, посоветуйте, мы с мужем никак не можем придти к соглашению - покупать 2 коляски одинарных или одну большую для двойни? Врод с двумя мы будем мобильнее, одна, например, я здоровенную коляску не вытащу. И еще - когда она нам понадобится? Ведь не на следующий же день после выписки.
И про кроватки - 2 нам ставить некуда. Знаю, что первое время, они могут спать в одной. Что вы посоветуете? И что лучше покупать кроватку классическую или кровать-манеж?
Вот, закидала вопросами)

вот смотри фоточки)))у нас шкаф угловой он немного места занимает)))это муж к выписке готовился и ждал нас домой))))справа уже получаеться дверь,птом у нас трюмо стоит по стене,стол пеленальный,метр свобоного места))))мы его храним для манежа))))и маленький компьютерный столик около окна и двери на балкон))))а слева диван сама видишь,а следом комод и на нем телик))))вот-так)))
