Девочки из Украины подскажите - покупали ли Вы парфюмерию в Интернет-магазинах? Каких? Я ищу аромат для подружки на д/р BURBERRY SUMMER WOMEN 2010, и столкнулась с тем, что во-первых на запрос выдают флаконы разного дизайна, во-вторых есть цены которые существенно отличаются. (один и тот же обьем).
Поэтому я боюсь, что подсунут подделку...

так должны выглядеть оригинальные? может у кого-то есть такие?
Поэтому я боюсь, что подсунут подделку...

так должны выглядеть оригинальные? может у кого-то есть такие?