Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя Подольск

обувь для холодов

0
24
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Троицк
О)))) Я мучалась до этой зимы))Было у нас всё))Куома-ноги мерзли в ней всегда (говно с носком без носка-все равно ноги ледяные были)СуперФит-на осень ничего, но на зиму не то, подмерзаетВикинг-этой зимой купили не мерзнут вроде пока, хотя ноги прохладные скорее чем теплые. (не скажу ччто прям беги и бери за такую-то цену в почти 5 тысяч, они вообще должны быть с подогревом=))))Угги-прсото супер, всегда теплый теперь))Скандия - мерзлиБартек на меху-мерзлиВаленки Котофей (ужас-ужас) -мерзли даже на носок, там тонкая войлочная стелька и резина потом, думаю любой замерз бы.Особенно отсро проблеима встает, когд адеть особенно не ходит (как у нас в прошлом году и сейчас у вас) т.е. двигается, но не так как хотелось бы производителям мембраны)))))Я не пробовала толькь Демары, говорят супер теплые боты, блин,но страшные жуть))))))))Я считаю,что лучше натуральной овчины самого лучшего качества ничего не согреет, никакие мембраны и прочие гортексы. Чтобы носить мемьрану нужно бегать постоянно, а мой иногда и стоит по 15 минут-капАет он)))), а двигаясь как производители мембраны говорят так это в любой обуви не замерзнешь.;))
0
20.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
мой иногда и стоит по 15 минут-капАет он)))) - image Ну в общем ты советуешь угги, да? А где вы покупали? В Москве где-то или ты в закупках заказывала?
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Троицк
На меня тут напала одна девочка, типа ужас-ужас, как так, там супинатора нет, ноги испортишь. Ну да. я же ему одеваю и он живет у меня в них. это раз, а два мне очень интересно каеие там супинаторв в валенках, например? Я покупала в Кенгуру на Ленинском, но там ценник мама дорогая (7400), и я наивная чукотская девочка. почему-то думаю,ч то там нет подделок))Кстати, посмотри все таки Викинг или Супер фит (там где потолще начес внутри), потому что угги на мокрый снег не особенно, мокнут, хоть только сверху, но все равно.
0
21.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
Валенки самокатки, валенки на резиновой подошве холодные. А вообще мои носят куому, в -10 без носок, в - 15, -20 с носками.
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
а как выглядят валенки самокатки?
0
18.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
Да собственно как и обычные, они просто очень мягкие, подошва у них не такая округлая.  хм... вот что нашла: "Если вы покупаете валенки-самокатки на рынке, обязательно промните их руками, проверьте, чтобы валенки не были слишком жесткими или чересчур мягкими. Как говорят специалисты – «прокатка» должна быть плотной. К сожалению, валенки для продажи на рынках могут «катать» где угодно и как угодно, в том числе из того, что по сусекам наскребли. Избегайте крашеных моделей, они выглядят веселее, но качество может быть хуже. Засуньте руку внутрь валенка и ощупайте на предмет грубых катышков и выпуклостей. Эта обувь дает усадку, поэтому ее можно покупать на два размера больше. В ширину валенок разнашивается, а в длину, наоборот, – садится. Проверьте, нет ли неприятного запаха, если он есть – значит, шерсть была недостаточно промыта, а от этого запаха невозможно избавиться. Не сушите мокрые валенки на батарее – войлок затвердеет и потеряет форму. Простое правило: чтобы ноги в валенках не замерзли, не надевайте их при температуре воздуха выше -10°С. Иначе нога быстро вспотеет и замерзнет."
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
спасибо! 
0
18.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
не за что)))
0
19.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
мы носим куома. оочень нравиться. они даже на высокий подъем. ножки всегда теплые!
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
у нас в ней мезнут(
0
18.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
так надо еще носочек одевать. если они рамер в рамер- не должны. а если большие- то с носочком. у нас куплены 26 рамер. одеваю с носочком- ангора- тепло. у нас ножка носит 24
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
буду пробовать с носком, спасибоimage
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
нам 1,3г. у меня парень носит сноубутсы с шерстяными носками. ноги мерзнут у него. от валенок напрочь отказался -орет как резаный. правда они без резиновой подошвы. а для детя мне кажется лучше на зиму валенки с подошвой 
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Вот я тоже про валенки думаю...у нас еще и подъем высокий.
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Троицк
Если подъем высокий, то Демары однозначно, они как раз для таких деток. Никто не жаловался слышала только хорошее о них.
0
20.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Железнодорожный
ну какие угги покупать ребенку в 1.5 года.у него же нога не сформирована.если в коляске тогда еще можно,а если ходит не советую.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
А что случится с его ногой, если час в день он будет в них?
0
21.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Железнодорожный
просто у одной знакомой ножка у ребенка деформировалась.а когда пошли к врачу,то она сказала,что таким детям не одевают обувь не способную зафиксировать ногу ребенка,это чревато последствиями.потом пришлось очень много времени и сил потратить на массажиста.
0
21.12.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Viking-это самая теплая обувь.проверенно своими детьми и всеми друзьями
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
спасибо)
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
унас в демарах ноги мерзнут, и у сестры ребенок в демарах ходит тоже хоолодные ноги, думаю прикупить валенки
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
год назад в куоме мерзла дочка, в этом купили Викинги, пока снега не было в -20 теплые ноги были, а сейчас мерзнут. Ходим в валенках пока.
0
20.12.2010
Пушкино
Хоть и дорого,но только Викинги.Ножки тепленькие как из печки.
0
19.12.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
А мы в куоме мерзли. Купили демары. На носок надеваем. Пока не замерзли ни разу)
0
18.12.2010
А какие у вас костюмы? Кто носит мембрану на прогулку с детьми?

Похожие записи