Натуральная косметика!!!
Косметика и парфюмерияДевочки, кто-нибудь покупал себе натуральную (био или органическую) косметику типа weleda, L'Occitane и др? Как она вам? Действительно лучше обычной? Хочу себе купить крем для лица, молочко и еще кое-что?
ирина
L'Occitane и лаш не органик - во всяком случае в не найдете ее магазинах именно био-косметики. я пользовалась года 2 веледой,лаверой в основном,бли еще какие-то средства. разница у меня бла в том,что после использования био, на люкс у меня стали влезать прыщи на лице. это было на ланком ,живанши . потом в магазе,где я заказвала начались перебои с поставками и мне пришлось купить аптечную. урьяж и виши сейчас у меня,проблем с кожей нет .
21.12.2010
Ответить
Наталья Эдуардовна
У веледы приятная косметика для малышей( масла, шампуни и т.д.)
21.12.2010
Ответить
elena
в диком восторге от лаш, это просто праздник какой то))))))) мне очень очень очень нравится
21.12.2010
Ответить
Marypopkins
У меня мама мужа Лаш просто обожает. А я не могу ей пользоваться: слишком сильный запах:(
21.12.2010
Ответить
Лена
пользуюсь натуральной косметикой фирмы Anna Börling. Mне нравится. Веледу покупаю для своей маленькой (крем, молочко для тела, пудру-присыпку). Мне кажется, что невозможно обобщить хорошая эта косметика или нет. У каждого свои уровни восприятия. Единственное, что могу сказать, так это то, что в этой косметике нет консервантов и нет силикона
20.12.2010
Ответить
Marypopkins
Для деток я тоже Веледу покупаю. Нравится. А скажите, вы лично чувствуете разницу между натуральной косметикой и обычной типа Ланком, Клиник и т.п.?
20.12.2010
Ответить
Лена
Из Ланкомовских серий я пользовалась только ZEN. Остальной уход был от Clarins, но с ним я не подружилась. Скатывался на лице и плохо впитывался. А сейчас я очень довольна как самим кремом, так и результатом после его использования
20.12.2010
Ответить