Корректирующее белье.

корректирующее белье после родов
Для груди можно топ попробовать корректирующий,размеры большие хорошо держит,проверено так сказать)в контекте группа есть http://vk.com/club56866304
15.10.2013
значит попе ничего покупать не надо?)))))))))))))))) ржу под столом))))))) я тут в СП прикупила трусельки, утягивающие живот чуть ли не до шеи))))))) как ни странно, но корректирующее бельё выбрать без примерки легче, чем обычное, Оно всё тянется, где надо. Я вот тоже лифчик ищу безбретелей и пушшшшш-аппппппп!
22.03.2011
а кинь в меня ссылочкой на сп!!!!
25.03.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1147088
25.03.2011
Есть в маркс энд спенсере, там и утянуть животик и грудь подкоректировать можно и цена не запредельная, а главное все можно померить и подобрать спокойно)  
07.02.2011
мда, у них всего два магазина, на юго-западной, и на теплом стане... а я в химках... мне как до луны )))
07.02.2011
Ну как же, у вас тоже есть))) Московская обл., Химки г., Ленинградское ш., 23-й км, ТРЦ Мега-Химки (495) 644-18-35
07.02.2011
ой, спасибо большое!!!! ))) посмотрю.   надеюсь еще кто-то посоветует что-нибудь )
07.02.2011
У нас в Лиге на втором этаже есть магазин белья, там есть корректирующее, я сама там совершенно случайно купила. А вообще, конечно, надо пресс качать, белье это только когда, действительно, платье сильно в обтяг, а еще не все до конца идеально. Или про долой плоскодонок - это не шутка? )))
07.02.2011
)) не, я всерьез.. ))) я себе такой нравлюсь, если честно, очень.. я ЖЕНЩИНА, а не доска ))) это платья не сидят ))) пресс-то да, надо.. но мне проще скинуть гк, чем пресс накачать, а живот отлично убирается банками и кремами... вот только с ГВ эти ванючие крема никак, так что надо терпеть до лета хотя бы, а там прогулки каждый день, да и вообще чувствую летом я набегаюсь и так ))) магазин схожу посмотрю, спасибо, приценюсь
07.02.2011
Эх, мне бы так))) Я наоборот, фанат, а точнее сказать фанатик плоского живота с кубиками)) И без такого себе совсем не нравлюсь) Остался еще не большой, а меня прям раздражает. Дома не получпается регулярно заниматься, мелкий не дает, с марта начну в спортзал ходить по вечерам, надеюсь к лету прийти в свою идеальную форму. Ну и ты права, длительные прогулки и беготня с мелким точно обеспечены)))
07.02.2011
подслушала тут разговор, не по теме правда, а какими кремами животик хорошо убирается не подскажите?
08.02.2011
я пользовалась флоресан, такие оранжевые. в ашане есть, стоят от 70 р. какой именно лучше, я сказать не могу, выкинула все тюбики, у меня их штук 5 наверно разных было.. одно заметила, чем более вонючий, тем больее эфективный. он воняет так, что слезу вышибает... посему при гв ребенок просто задохнется там )))) ну и плюс к этому у меня еще пояс был для похудения, прорезиненный, тоже очень недорого покупала, рублей 200 в аптеке, но сейчас я его найти не могу... ну пояса-поясам рознь, у меня знакомая покупала шорты для похудения - хрень полная, главное что бы толстый был,и прорезиненный, не пропускал влагу. я мазала кремом, сверху полиэтиленовую пленку,сверху пояс и гулять на пару часов или спать ложилась. жгло дико.. еще очень хорошо помогает медовый массаж с силиконовыми банками - я в ванной беру 1 чать меда, 1 часть геля для душа, намыливаю и массирую. для попы великолепно, только, надо за месяц до того как в свет попу выводить делать, не позже. курсик дней 14 и результат держится два-три месяца, попа просто супер!!! ну я и на живот то же далала, но тут я не истина в последней инстанции - живот битком набит органами, так что мало ли, потом ко мне притензий не надо ))) в основном хорошо бока уходят... ну и общий сброс веса киллограммна 10 тоже помогает ))) но тут надо понимать, что кубики от этой процедуры не появятся, просто жвот к спине прилипнет и все ) от него ничего не останется, насколько это красиво, не знаю, кубики конечно симпатичнее, но я таким образом довела себя до такой степени, что когда забеременела, почувствовала шевеления ребенка в 11 недель, настолько там ничего не было - ни жира, ни мышц...   правда опять же, это было ДО родо и я была слегка полнова-та... и живот был наеденный, он другой формы был, чем послеродовой.... тот мне не нравился, а этот )))) может они уходить будет иначе при усилиях,не знаю...
08.02.2011
спасибо за подробный ответ
08.02.2011
Мания... Бюсгальтер