Tao или Gmarket

заказываю и на джиме и с тао...тоже считаю что надо покупать только оригинальные вещи аналогов которых у нас нет...с тао заказывала пуховик ..здесь на ББ он стоил 6т..мне обошёлся в 3200 со всеми делами..качество гораздо лучше чем на фотке...куча подарков..ничего похожего на улице не встречала..обращают внимание...заказываю на тао.ру..ждала 3 недели..наложили кучу подарков..сейчас там заказала кучу шмоток..надеюсь не разочаруюсь...(выгодно покупать после первого кг...30 дол..потом по 9)с джима обожаю заказывать..но пару раз были косяки...один раз не должили куртку в мужской спортивный костюм..и не понравились мужские джинсы..оказались не такими добротными как на фотке..на 3-ку..и футболка проще чем в катологе..почемуто не везёт с мужскими шмотками...но если учитывать что заказываю регулярно- несколько лет то это ,ерунда..детское просто офигенное..обувь нравится..вообщем..оригинальное..и детское-думаю нужно заказывать в джиме... кстате сумки..ремни из кожзама там жестоваты..но дизаин красивый
28.03.2011
на тао нельзя купить без посредника,посему на 10% заказ удорожает+китайская таможня это пипец( мне уже месяц вещи идут(  на джиме выбор мелкий относительно тао+доставка дешевле чем из китая. щас вот собираю заказ на джиме(для сына)  на то джиме для меня ничего нет,на тао есть что прикупить. 
18.03.2011
я не так давно озадачилась тем же вопросом!!!и по отзывам и комментам  других поняла,что на плохое качество можно напороться и там и там!на джиме брендовые копии в половину дороже,чем тоже самое на тао!качество брендовых подделок на тао очень хорошее по отзывам покупателей,НО и цена не копеечная(вполне выгодная и разумная),и в тоже время намного дешевле чем у нас!например ,меня заинтересовали часики GUES...они та джиме стоят 4700 без доставки,на тао эта же модель 2000,в Московском  бутике они же 8000....девушка с ББ,делилась впечатлениями о покупках с тао и рассказала про часики этой фирмы_у нее есть одни,купленные в Москве,она заказывала  еще одни с тао!так вот говорит что разници нет вообще,качество одинаковое как будто с одного завода выпущены!!!и много чего еще она похвалила,поэтому я за тао!!!
07.03.2011
Спасибо! Надо будет вникнуть в систему ТАО и заказать на пробу что-нибудь.(А ссылочки на часики нет, случаем)
09.03.2011
да,конечно... http://item.taobao.com/item.htm?id=5533474599  
09.03.2011
image Спасибо!
10.03.2011
с тао не заказывала,т.к. есть масса отзывов и о некач товар,и о том,как таможня придирается, и прочее.. а вот ДЖим - да..но не все вещи там выходят дешевле,чем у нас. Возможно,там стоит заказывать то,чего или нет у нас или явно дешевле (опять же риск..но  если есть 500 р которые не очень жалко,можно попробоать)
07.03.2011
Мой любимый магазин!!!!!!!!!!!!!!! Помогите разобраться с сайтом. Есть ли доставка в россию??