Войти
Я.С.
Полиночка, 16 лет 9 месяцев Красногорск

профессиональный стайлер H.designo???

Юлия
София, 16 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва
сегодня в ТЦ выпрямили мне таким утюжком. Быстро и эффективно. У меня густые вьющиеся волосы, тяжело поддающиеся выпрымителям. Пока держится. Мне понравилось. Волосы в процессе выпрямления не цеплялись и не тянулись, а как будто скользили.  Если продержится 2 дня, как обещали - куплю такой.
0
24.04.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 9 месяцев Красногорск
я в общем-то тоже довольна, завивала два раза свои волосы, но самой себе тяжелее, я брала прядки потолще и на второй день они опали, хотя после завивки в ТЦ держались даже на третий день, но уже не все, конечно. в общем, когда второй раз завивала не расчесывала каждую прядку и получились они как мочалка))) совет - расчесывать прядь перед закручиванием и выпрямлением, наверно)))))
0
26.04.2011
Юлия
София, 16 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва
вот удивительно. в ТЦ девушка мне даже не расчесывала волосы вообще
0
26.04.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 9 месяцев Красногорск
ну может у меня так странно получилось
0
28.04.2011
Наталья
Малена, 14 лет 11 месяцев Москва
а температура нем регулируется? на счет профессионального не могу сказать. видно будет в процессе работы, хорошие волосы не тянут и не цепляют, у меня на проф. утюжке еще двенасадки защиты, чтобы керамику не царапать... раз купили какая теперь разница пользуйтесь с хорошим настроением)
0
06.04.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 9 месяцев Красногорск
температура регулируется от 100 до 200, насадок не было, но зато якобы последнюю неделю в подарок давали подставку под него и в комплекте идет термомешок. правильно, наверно, раз купила, буду пользоваться))) я просто подумывала его сдать... а сегодня встала, укладка держится, как и обещали 2й день)))
0
07.04.2011
одежда и бельё Bonprix сапожки

Похожие записи